Интерактивное ТВ от «Ростелекома»: образование в режиме онлайн

На правах рекламы
Общество

Первоклассник Егор теперь учится не только в школе. Много нового мальчик узнает и дома, с помощью интерактивного телевидения «Ростелеком».

Вместо учебников здесь – увлекательные фильмы и передачи на каналах «Моя планета», «Наука 2.0», «Первый образовательный», «История». Знания – на любой вкус. Егора увлекают акулы и динозавры. Егор, житель Екатеринбурга: «Еще там рассказывали про змей, потому что они такие шипящие и очень прикольные».

Довольна теперь и мама Егора. В составе интерактивного телевидения «Ростелеком» есть функция «Родительский контроль». Теперь можно не беспокоиться: ребенок увидит только те каналы, которые соответствуют его возрасту. Наталья Колотова, абонент Интерактивного ТВ «Ростелеком»: «Мне, как маме первоклассника, на самом деле это очень удобно. Если я его оставляю дома, я могу ограничить его по времени, сколько он будет его смотреть, этот телевизор, и те каналы, которые, на мой взгляд, ему на сегодняшний день полезно было бы посмотреть и ограничить те, которые я не хотела бы, чтобы он смотрел».

Заблокировать нежелательные программы, установить лимит времени для просмотра передач – со всем этим легко справится любая мама. При этом у ребенка останется большой выбор, что посмотреть. Интерактивное телевидение предлагает свыше трех тысяч фильмов и более сотни каналов.

Вадим Макаров, директор Екатеринбургского филиала компании «Ростелеком»: «Интерактивное телевидение – оно очень семейное телевидение, и, благодаря набору каналов даже в базовом пакете, оно закрывает потребности в принципе любых членов семьи: от младшего поколения до самого старшего поколения».

Передачи про охоту и рыбалку – для папы, модные каналы – для мамы. И большое количество каналов для детей: самым маленьким – мультфильмы и сказки, а подросткам – образовательные программы. Интерактивное телевидение 2.0 «Ростелекома» доступно жителям Екатеринбурга на сетях любого интернет-провайдера. Новинку легко подключить самостоятельно: по кабелю или через WiFi.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00