Итоги недели: секреты успешной многодетной матери

Общество

У нее пятеро детей, собственный бизнес, популярный блог и счастливый муж. Екатеринбурженка Наталья Волянская стала героиней нашего сюжета к международному дню матери. Секрет ее успеха – в материале «Ссобытий».

Акцию волонтеры движения #МыВместе устроили в преддверии Дня матери. Они навестили женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, также многодетных мам. Всего добровольцы намерены обойти больше десяти адресов. Помимо памятных подарков и открыток они вручают сертификаты на авторский онлайн-курс о любви к себе и уроки макияжа. История многодетной мамы, которая сама может провести такой мастер-класс, – в материале наших корреспондентов.

Для совместных домашних увлечений семье Волянских стола не хватает, приходится перемещаться на пол. Наталья – многодетная мама, у нее 2 сына и 3 дочери. Старшая, ей 24, живет отдельно. Младшему ребенку всего 3 года. Заботливая мама, жена и бизнесвумен – стереотип, что карьера и семья несовместимы, Наталья Волянская опровергла на собственном примере. Пока готовит завтрак, успевает отвечать на звонки по работе. Признается, энергии и сил хватает на всех, а вот рук – не всегда.

Наталья Волянская, многодетная мама: «Нужно одного ребенка отвести на тренировку, другого забрать из школы, вечером с младшей погулять. Ты находишься в активном движении, тебе некогда скучать и, соответственно, форма моя остается привлекательной».

У Натальи есть собственный бизнес и популярный блог на YouTube, в котором она отвечает на самые распространенные вопросы родителей о воспитании детей. Идейным вдохновителем проекта стала 13-летняя дочь Варя:

«Меня зовут Наталья Волянская, а меня Варя. Мы рады приветствовать вас на нашем YouTube-канале».

Варя, так же как и мама, не отстает от трендов и теперь записывает короткие видео в TikTok. К увлечению присоединилась уже вся семья. Уверенности в своих силах Наталье Волянской добавило участие в конкурсе «Миссис Екатеринбург» 2 года назад, тогда она попала в тройку призеров. Однако это не единственная награда. Недавно Наталья получила знак отличия «Материнская доблесть». Говорит, никаких секретов в воспитании детей нет, просто к каждому нужен индивидуальный подход.

Наталья Волянская, многодетная мама: «Ты просто должен чувствовать интуитивно, со своими детьми взаимодействовать на доверии. Обязательно говорить правду, не обманывать, тогда тебе дети будут доверять».

У Натальи уже есть внук, хотя ее сложно назвать бабушкой. Держать себя в хорошей форме, рассказывает екатеринбурженка, помогает йога и активный образ жизни. В ближайшее время многодетная мама планирует создать ток-шоу со звездами и мультфильм с участием своих детей.

Любовь Букреева

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00