Итоги проекта «Верный отличник»: кто выиграл поездку в турецкий Диснейленд?

На правах рекламы
Общество

На летние каникулы свердловские школьники уходят не только с чистой совестью, но и с отличными подарками. Айфоны, макбуки, велосипеды ребята выиграли в проекте «Верный отличник», который проводила торговая сеть «Верный». Больше 50 призов организаторы проекта разыграли во время телемарафона на канале ОТВ. Подарки получили школьники, закончившие 4 четверть на пятёрки.

Златослава Станкова, ученица 2 «Б» класса школы № 117 Екатеринбурга: «Я не ожидала. Я когда про это узнала, была в шоке».

София Четверухина, ученица 6 «Б» класса школы № 67 Екатеринбурга: «Буду в следующем году тоже участвовать. Ну и, конечно, учиться не только ради подарков, но и ради будущей жизни».

Дмитрий Жидков, ученик 10 «В» класса школы № 19 Екатеринбурга: «Я планировал, хотел покупать айфон 13, но так получилось, что я выиграл телефон в конкурсе «Верный отличник». Я очень рад этому».

Не сразу поверил в свою удачу и шестиклассник Лев Жданов из Екатеринбурга. Он выиграл главный приз – поездку в турецкий Диснейленд – парк развлечений. Уже в августе он вместе с семьёй отправится в путешествие.

Лев Жданов, победитель проекта «Верный отличник», ученик 6 класса Свято-Симеоновской гимназии Екатеринбурга: «Эмоции были непередаваемые, потому что это моё первое путешествие за границу. Я вообще ни на что не рассчитывал. Потому что шансов было мало».

Проект получил большой отклик у детей. Участие во втором этапе масштабного проекта «Верный отличник» приняли 2,5 тысячи свердловских школьников. Поддержали их и директора школ.

Олеся Лаптева, руководитель PR-службы и рекламных проектов торговой сети «Верный»: «В проект активно вовлеклись директора школ. Некоторые директора привозили детей к нам целыми автобусами. Мы получили очень много звонков с обратной связью от директоров школ, от родителей, получили слова благодарности».

Подарки получили две школы региона – № 21 из Каменска-Уральского и лицей № 130 из Екатеринбурга. К 1 сентября торговая сеть «Верный» установит им современные спортивные площадки.

Оксана Иванова, директор школы № 21 Каменска-Уральского: «Мы с ребятами больше 10 лет ждём новый современный стадион и конечно эта площадка – это лучший подарок нам на 1 сентября. И это верный путь к новым спортивным достижениям. Спасибо вам большое».

Проект поддержали и региональные власти. Правительство области и глава города Екатеринбурга приняли участие во вручении подарков и высоко оценили социальную значимость проекта.

Алексей Шмыков: «Хочу сказать огромное спасибо сети «Верный». Мне кажется, это очень хороший пример для других компаний и не только торговых сетей, но и промышленных предприятий, чтобы стимулировать наших детей учиться на отлично».

Подарки получили и лучшие классные руководители региона. Им вручили ноутбуки для работы.

Юрий Биктуганов, министр образования и молодёжной политики Свердловской области: «Проект очень интересен. Каждый ребёнок, который стремится к знаниям, он всегда должен быть поддержан. И благодаря вашей компании сети магазинов «Верный» в Свердловской области мы сегодня получили такую возможность. Я думаю, что и школы, и учителя, и наши дети будут стремиться к знаниям».

Организаторы проекта благодарят детей за участие в проекте и желают отличных летних каникул.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00