Изобилие вкусов: в Екатеринбург приехали фермеры со всей России

На правах рекламы
Общество

Старинные рецепты и изобилие вкусов – в Екатеринбург приехали фермеры со всей страны.

Ценители натуральных продуктов на выставке могут найти все от восточных сладостей до морских деликатесов. Убедиться в качестве товара поможет дегустация:

«Настоящее мясо чувствуется, что не какая-то подделка».

Мясное ассорти, натуральные сыры и пикантные специи – выставка фермеров от Абхазии до Камчатки насчитывает несколько десятков позиций. Каждый товар со своей историей и секретным рецептом. Например, правильно подобрать приправу к блюду – настоящее искусство:

«Вам острое добавить? – Ну да, чтоб в меру была пикантность».

Пополнить запас аминокислот в организме помогут дары моря с Дальнего Востока, главное не ошибиться в выборе. По словам фермеров, чем меньше икра по размеру, тем больше в ней полезных свойств. Королевским деликатесом считается рыба чавыча:

«Полезна для иммунитета, повышает гемоглобин, полезна для сердца, сосудов».

Для любителей сладостей на выставке представлена целая витрина восточных десертов. В составе натуральные ингредиенты:

«Здесь гранатовый сок, черешня красная и орехи – смесь орехов и сухофруктов».

Для постоянных покупателей предусмотрен приятный бонус: скидка 10% на весь ассортимент при следующей покупке. Оценить все разнообразие продуктов может любой желающий. Фермеры от Абхазии до Камчатки ждут всех гостей в торговом центре «Мега» до 13 декабря.

Срок акции с 02.12.2020 по 13.12.2020. Информацию об организаторе акции и правилах ее проведения уточняйте у продавцов-консультантов на выставке-продаже по адресу: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 87.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00