Екатеринбург во власти красоты

Общество
Екатеринбург во власти красоты

В уральской столице открылась традиционная выставка «Во власти красоты». В его рамках три дня в КОСКе «Россия» мастера салона красоты Мотчаного будут проводить мастер-классы.

Александр Петкау — ведущий стилист «Салона красоты Мотчаного» и арт-директор школы-студии. Предпочитает новаторский поход к технике стрижки, у мастера креативное мышление. В «красивом бизнесе» Александр восемь лет. Из них четыре преподает в школе-студии Владимира Мотчаного. На этом мастер-классе демонстрирует стрижку в технике «Vidal Sassoon».

Вообще все специалисты салона красоты Мотчаного прошли обучение в академии «Vidal Sassoon». Александр замечает, что мода в парикмахерском искусстве понятие относительное – главное, чтобы стрижка шла клиенту, нравилась ему и была качественно выполненной. Это же касается и окрашивания. Вот уже четыре года мастера салона работают только с профессиональной линией косметики для волос Салерм.

Дмитрий Вальяно на мастер-классе наглядно представил уральцам косметику для волос, а также поделился секретами последних тенденций в области окрашивания.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00