Как утилизировать отходы, как применять новую науку стереометрию и как выходить из финансового кризиса?

Общество

Избавить Екатеринбург от промышленных и бытовых отходов можно. Только для этого необходимо создать научно-исследовательский институт. С такой идеей пришел на прием к депутату государственной думы Андрей Левин. Он считает, что мусор сначала надо изучить, а потом найти способ, как его правильно переработать. Однако, Валерий Язев идею не поддержал. Депутат уверен - в мире уже есть множество технологий переработки отходов, а создавать еще одно бюджетное учреждение нет смысла.

Профессор Юрий Савельев также оказался новатором. Он - ни больше, ни меньше - уверен, что Эйнштейн и его последователи не ученые, а шарлатаны. Их постулаты неверны. Вместо трудов Эйнштейна следует изучать науку стереометрию, ее Юрий Александрович придумал сам. Это смесь геометрии и черчения, дающая более точные вычисления. Валерий Язев пообещал, что передаст труды профессора Савельева в министерство образования. Но от жителей Екатеринбурга депутат хотел бы услышать о других проблемах. Иначе создается впечатление, что финансовая нестабильность уральцев вообще не коснулась.

Также Валерий Язев выслушал вопросы, касающиеся индексации компенсационных выплат, содействия в получении долгов по заработной плате и ознакомился с проектом открытия дома соотечественников.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00