Концерт ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ выйдет в эфир ОТВ

Общество

От народных песен до рэпа – разножанровые хиты прозвучат в исполнении действующих сотрудников свердловской полиции и курсантов Уральского юридического института МВД России.

10 ноября многие по привычке называют Днём милиции. Традицией были и остаются большие телевизионные концерты, посвящённые этой дате. Свердловское ОТВ и ГУ МВД России по Свердловской области подготовили к эфиру 50-минутный праздничный эфир.

Смелые аранжировки сочетаются с традиционным звучанием знакомых всем песен о Великой Отечественной войне. Часть концерта посвящена 75-летию Великой Победы. Кстати, постоянные зрители ОТВ некоторые номера в исполнении полицейских-музыкантов видели во время телемарафона 9 мая.

Именно культурный центр полицейского главка области пришел на помощь телекомпании в подготовке эфира в апреле-мае 2020 года. Тогда культурная жизнь была буквально заморожена из-за коронавируса, артисты находились на самоизоляции. Полицейские же продолжали нести службу, а в выходные приходили на «сверхурочные» на ОТВ.

Телевизионная версия концерта, посвящённого Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, выйдет в эфир ОТВ в субботу, 14 ноября, в 12:50. Возрастное ограничение 12+.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00