Корреспондент ОТВ Кристина Прилуцкая стала лауреатом конкурса для журналистов «Вместе в цифровое будущее»

Общество

Названы победители традиционного конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее». Наша коллега заняла второе место в номинации «Телевидение».

Иван Пичугин, вице-президент – директор екатеринбургского филиала ПАО «Ростелеком»: «В номинации «Телевидение» второе место – Кристина Прилуцкая, ОТВ, Екатеринбург. Поздравляем всех от души. Большое спасибо за вашу работу».

Награду Кристине принёс репортаж о внедрении единой цифровой сети в медучреждениях Свердловской области. Всего на конкурс поступило больше 300 работ. Основными темами конкурса стали доступный интернет, современная IT-инфраструктура для образовательных учреждений, расширение системы видеонаблюдения, установка современного освещения в городах Урала, цифровизация территорий.

Самая жаркая борьба развернулась среди телевизионщиков: на суд жюри было представлено 145 сюжетов. Мы поздравляем Кристину с заслуженной победой!

Кристина Прилуцкая, корреспондент ОТВ: «Приятно участвовать в таких конкурсах, приятно в них побеждать, потому что видно сразу, что наш труд ценится. Важно для каждого журналиста – всегда донести информацию доступным и лёгким языком. Приятно, когда это понимают и оценивают так, как это должно быть».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00