Коты «Галамарта» поздравили медиков с профессиональным праздником

На правах рекламы
Общество

Рыжие гала-коты отправились в больницу. Но не для того чтобы жаловаться врачам на здоровье – с ним все в порядке, – а чтобы сказать им спасибо.

Ирина Соболева, старший врач: «Ну, ребята, ну, спасибо огромное. Чайники нам, это очень полезная вещь. Спасибо! – Пожалуйста! – Поставим на видное место!».

Профессионализм, самоотверженный труд и чуткость – это все о врачах, на плечи которых из-за коронавируса легла огромная нагрузка. Символы народного магазина «Галамарт» не смогли остаться в стороне и поздравили медиков с их праздником.

Ирина Маравина, председатель профкома больницы: «Мы-то постоянно работаем, круглые сутки, пытаемся всех лечить. А вам большое спасибо за подарки».

Врачам коты подарили самое необходимое. Но и у докторов есть важный рецепт для всех.

Андрей Арзамасцев, реаниматолог: «Не болеть, оставаться здоровыми, позитивными. Наслаждаться хотя бы кусочками лета, которое у нас есть. Но с дистанцией полтора-два метра».
Ирина Литвинова, медицинская сестра приемного покоя хирургического отделения МБУ ЦГКБ № 1: «Первая городская больница выражает огромную благодарность вам за внимание. Нам очень приятно, мы тронуты до глубины души».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00