Лечение суставов и позвоночника – в медицинском центре «АртроЛайн»

На правах рекламы
Общество

С болью в позвоночнике и суставах можно столкнуться в любом возрасте. Проблемы в позвоночнике, даже незначительные, могут привести к головным болям, проблемам с дыханием и болезням сердечно-сосудистой системы.

Проблемы с суставами мешают вам двигаться и снижают качество жизни. Грамотное лечение в современном медицинском центре «АртроЛайн» – это физиотерапия, мануальная терапия, лечебный и профилактический массаж, ЛФК и полный комплекс медикаментозных мероприятий.

Игорь Ярославцев, главный врач медицинского центра «АртроЛайн»: «Всё начинается с первичного приема, на котором врач проводит осмотр пациента, знакомится с анализами и исследованиями, ставит диагноз и назначает адекватную терапию».

«АртроЛайн» – доступность, качество услуг, приемлемая цена и комплексный подход с систематическим сопровождением врача в процессе вашего восстановления.

«Уважаемые пациенты! В нашем центре действует уникальная цена 500 рублей на первичный прием». Удобное расположение около станции метро «Чкаловская» на улице Циолковского, 57. Звоните: 300-36-06. сайт artroline.ru. «АртроЛайн» – лечим суставы и позвоночник.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00