Все адреса «Лыжни России – 2020» в Свердловской области

Общество
03 Февраля 2020, 14:53
Все адреса «Лыжни России – 2020» в Свердловской области

Уже в эти выходные Свердловская область присоединится к всероссийской акции «Лыжня России». Старты пройдут в десятках муниципалитетов.

Хотя в нескольких городах региона лыжные гонки прошли ещё 1 февраля, основной датой остаётся суббота, 8 февраля. Стоит также отметить, что в ряде городов, сёл и посёлков заезды пройдут 9 и даже 15 февраля.

Публикуем полный список адресов «Лыжни России – 2020» на Среднем Урале:

Муниципальное образование Дата и время Место проведения
Восточный управленческий округ
Артемовский городской округ 8 февраля, 11:00   МБУ «Лыжная база «Снежинка»
Город Алапаевск 8 февраля, 11:00 Стадион «Центральный», ул. Ленина, 1а
Муниципальное
образование Алапаевское
8 февраля, 11:00 Рабочий посёлок Верхняя Синячиха, стадион «Орион», ул. Октябрьская, 17а
Байкаловский муниципальный район 8 февраля, 11:00 Лыжная база «Шипишенка»
Город Ирбит 8 февраля, 12:00 Ул. Кутузова, 35, лыжная база
Камышловский городской округ 8 февраля, 11:00 Кордон «Бамбуковский»
Камышловское муниципальное образование 8 февраля, 11:00 Посёлок Октябрьский, л/б «Масляны»
Махнёвское муниципальное образование 8 февраля, 11:00 Территория стадиона ПГТ Махнёво
Пышминский городской округ 8 февраля, 11:00 База ГБОУ ДОД СО ПСДЮСШОР по велоспорту, ул. Куйбышева 142г
Режевской городской округ 8 февраля, 11:00 Город Реж, стадион «Школьник»
Слободо-Туринское муниципальное образование 8 февраля, 11:00 Село Туринская Слобода, МКОУ ДО «Слободо-Туринская ДЮСШ», ул. Октябрьская, 8
Таборинский муниципальный район 8 февраля, 11:00 Село Таборы
Тавдинский городской округ 8 февраля, 11:00 Спортивный комплекс ДЮСШ, ул. Ломоносова, 1
Туринский городской округ 8 февраля, 11:00 Лыжно-спортивная база, ул. Западная, 1
Талицкий городской округ 9 февраля,11:00 стадион «Колос», ул. Ленина, 24
Тугулымский городской округ 8 февраля, 11:00 Рабочий посёлок Тугулым, лыжная база, ул. Колмогорова, 2
Горнозаводской управленческий округ
Верхнесалдинский городской округ 8 февраля, 11:00 ГЛК «Гора Мельничная»
Горноуральский городской округ 8 февраля, 11:00 Село Николо-Павловское, стадион «Импульс», ул. Новая, 50
Город Нижний Тагил 8 февраля, 11:00 Полигон «Старатель»
Городской округ Верхний Тагил 9 февраля, 11:00 Город Верхний Тагил, стадион МАУС «Спортивно-оздоровительного комплекс», ул. Свободы, 43б
Городской округ Верхняя Тура 8 февраля, 11:00 Водная станция, город Верхняя Тура, ул. Розы Люксембург, 4
Городской округ ЗАТО Свободный 8 февраля, 11:00 Лыжная трасса (ул. Спортивная) ГО ЗАТО Свободный
Городской округ Нижняя Салда 8 февраля, 11:00 Микрорайон Зелёный мыс
Кировградский городской округ 8 февраля, 11:00 Лыжная база «Бодрость», ул. Металлургов, 22а
Кушвинский городской округ 8-9 февраля 8 февраля – ул. Суворова, 32; 9 февраля – посёлок Баранчинский, ул. Ленина, ЦКИД Баранчинский пруд
Новоуральский городской округ 8 февраля, 11:00 Стрелковый тир, ул. Ольховая, 69
Западный управленческий округ
Артинский городской округ 8 февраля, 09:30 Посёлок Арти, лыжная база «Снежинка», урочище Кислый лог
Ачитский городской округ 8 февраля, 12:00 Село Афанасьевское, лыжная база ДЮСШ, ул. Лесная, 3
Бисертский городской округ 9 февраля, 12:00 Посёлок Бисерть, учебно-тренировочная лыжня, ул. Дзержинского, 2а
Городской округ Верхняя Пышма 9 февраля, 12:00 Город Верхняя Пышма, ул. Чкалова, 87, Верхнепышминский городской парк культуры и отдыха
Городской округ Дегтярск 8 февраля, 12:00 Город Дегтярск, ул. Головина, 22, стадион «Олимп» МКУ «ФОК»
Городской округ Красноуфимск 8 февраля, 09:00 ул. Московская, 17
Красноуфимский район 8 февраля, 11:00 Посёлок Натальинск, лыжная трасса
Городской округ Первоуральск 8 февраля, 10:00  Город Первоуральск, ул. Вайнера, 91, лыжная база «Бодрость»
Полевской городской округ 9 февраля, 10:00 и 14:00 Лыжная база, ул. Павлика Морозова, 34, ФКС ОАО «Северский трубный завод» (с 10:00) МБУ «Спортсооружения Полевского», ул. Дальняя, 30 (с 14:00)
Городской округ Ревда 8 февраля, 11:00 Город Ревда, ул. Спортивная, 4, МАУ СК «Темп»
Городской округ Среднеуральск 15 февраля, 14:00 Город Среднеуральск, ул. Исетская, 8; Городской парк культуры и отдыха
Городской округ Староуткинск 8 февраля, 11:00 Посёлок Староуткинск, лыжная трасса у камня Богатырь
Шалинский городской округ 8 февраля, 11:30 Рабочий посёлок Шаля, ул. Спортивная, 16, лыжная база Шалинской ДЮСШ
Дружининское городское поселение 8 февраля, 13:00 Посёлок Дружинино, Набережная городского пруда
Рабочий посёлок Атиг 8 февраля, 11:00 Посёлок Атиг, ул. Урицкого, 17, лыжная трасса микрорайона «Черемушки»
Городское поселение Верхние Серги 8 февраля, 13:00 Посёлок Верхние Серги, ул. Свободы, 26а
Михайловское МО 8 февраля, 12:00 Город Михайловск, ул. Кирова, городской пруд
Нижнесергинское городское поселение 8 февраля, 11:30 Город Нижние Серги, гора Кабацкая
Северный управленческий округ
Волчанский городской округ 8 февраля, 11:00 Стадион «Труд»
Гаринский городской округ 8 февраля, 11:00 Посёлок Гари, село Андрюшино, посёлок Пуксинка
Городской округ Верхотурский 8 февраля, 11:00 Лыжная база ДЮСШ
Городской округ Карпинск 8 февраля, 11:00 Лыжные трассы МБОУ ДОД ДЮСШ
Городской округ Краснотурьинск 8 февраля, 11:00 Лыжная трасса лыжно-спортивного комплекса МБОУ ДО СДЮСШОР
Городской округ Красноуральск 8 февраля, 11:00 Стадион «Молодость»
Город Лесной 8 февраля, 11:00 Лыжная база МБУ ФСЦ «Факел»
Городской округ Пелым 8 февраля, 11:00 Лыжная трасса Пелымского ЛПУ МГ
Ивдельский городской округ 8 февраля, 11:00 Лыжная база «Кедровник»
Качканарский городской округ 8 февраля, 11:00 Лыжная трасса у Дворца спорта
Нижнетуринский городской округ 8 февраля, 11:00 Загородный оздоровительный лагерь «Ельничный»
Новолялинский городской округ 8 февраля, 11:00 Город Новая Ляля, «Центр развития физкультуры и спорта»; посёлок Лобва – лыжная база школы № 10; в сельских насёленных пунктах г/о
Североуральский городской округ 8 февраля, 11:00 Лыжные трассы МБУ «Физкультура и Спорт»
Серовский городской округ 8 февраля, 11:00 Район Крутой Лог
Сосьвинский городской округ 8 февраля, 11:00 Поселки: Сосьва, Восточный, Пасынок; села: Романово, Кошай, деревня Маслово
Южный управленческий округ
Арамильский городской округ 8 февраля, 11:00 Город Арамиль, ул. Садовая, 21.
Асбестовский городской округ 8 февраля, 11:00 Черемшанская плотина, лыжная база «Бодрость»
Белоярский городской округ 8 февраля, 11:00 Посёлок Белоярский, ул. Ленина, 257
Березовский городской округ 8 февраля, 11:00 Тропа здоровья: ул. Спортивная, 8; ул. Гагарина, 17. Посёлок Старопышминск, ул. Советская 1 – ул. Советская,5 Посёлок Ключевск, лесной массив в рамках границ зданий по ул. Завокзальная,1 ул. Завокзальная, 5 Посёлок Лосиный, лесной массив в рамках границ зданий по ул. Уральская, 17 – ул. Карбышева, 6 Посёлок Кедровка, на стадионе в рамках границ зданий по ул. Советская, 15, ул. Советская, 21 Посёлок Монетный в лесном массиве по ул. Хохрякова Посёлок Сарапулка на стадионе МОУ СОШ № 30 в рамках границ зданий по ул. Ленина,40 - ул. Ленина, 50, 52а Ново-Березовский микрорайон, Режевской тракт 2-12 км
Городской округ Богданович 8 февраля, 11:00 Парк культуры и отдыха ГО Богданович, ул. Парковая, 10
Городской округ Заречный 8 февраля, 11:00 Ул. Клары Цеткин, КСС «Электрон»
Городской округ Рефтинский 8 февраля, 11:00 Лесной массив МАУ ДО ДЮСШ «Олимп»
Городской округ Сухой Лог 8 февраля, 11:00 Посёлок Фабрика, пер. Школьный 4а, лыжная база МБУ ДО ДЮСШ
Каменск-Уральский 8 февраля, 11:00 Лыжно-биатлонный комплекс «Берёзовая роща», слияние реки Исеть и реки Каменка
Каменский городской округ 9 февраля,11:00 Город Каменск-Уральский, лыжно-биатлонный комплекс «Берёзовая роща»
Малышевский городской округ 7-8 февраля, 11:00 Стадион МДС «Рубин», ул. Свободы д.22, лесопарковая зона МДС «Рубин»
Посёлок Уральский 8 февраля, 11:00 Посёлок Уральский, стадион
Сысертский городской округ 8 февраля, 11:00 Ул. Загородная, д.1, ДЮСШ по лыжному спорту
Город Екатеринбург
Верх-Исетский район 8 февраля, 11:00 ДЮСШ Верх-Исетского района, ул. Фролова, 54 А Лыжная база Уральского государственного медицинского университета, Московский тракт, 8-й километр, 6
Железнодорожный район 8 февраля, 11:00 Стадион Уральского государственного университета путей сообщения, ул. Колмогорова, 70 Лыжная база «Локомотив», ул. Решетская, 63
Кировский район 8 февраля, 11:00 Лыжная база «Кировская», ул. Отдыха, 111
Ленинский район 8 февраля, 11:00 ДЮСШ № 2 «Межшкольный стадион», Денисова-Уральского, 3а Преображенский парк в микрорайоне Академическом, ул. Сахарова, 55
Октябрьский район 8 февраля, 11:00 Лыжная база в ЦПКиО (ул. Мичурина, 230) Культурно-досуговый центр «Исток», ул. Главная, 1а
Орджоникидзевский район 8 февраля, 11:00 Лыжная база ЕМУП «Олимп», ул. Бакинских комиссаров, 13
Чкаловский район 8 февраля, 11:00 ДЮСШ «Родонит», ул. Прониной, 35 Средняя школа № 137, пос. Шабровский, ул. Ленина, 45

Также по теме

В свердловской «Лыжне России – 2020» поучаствовали более 90 тысяч человек

10 Февраля 2020, 19:04

Итоги недели: «Лыжня России – 2020» в Свердловской области

08 Февраля 2020, 21:08

В Свердловской области дан старт «Лыжне России – 2020»

08 Февраля 2020, 12:14

«Лыжня России» в Екатеринбурге перенесена с «Калининца» на Уралмаш

07 Февраля 2020, 15:05

Леонид Рапопорт: к «Лыжне России» на Среднем Урале всё готово

04 Февраля 2020, 19:02

«Лыжня России – 2020» в Свердловской области: подробности от организатора

02 Февраля 2020, 11:19

«Лыжня России – 2020» в Екатеринбурге: адреса и расписание

10 Января 2020, 15:10

Обнародована дата проведения свердловской «Лыжни России 2020»

30 Декабря 2019, 12:24

Комментарии

Ctrl + Enter

Другие новости