Мечты сбываются!

Общество
Мечты сбываются!

Активность гостей поначалу испугала даже организаторов, чего раньше за ними не наблюдалось. Например, еще до начала праздника шатер эфирного цифрового телевидения посетили несколько сотен человек. Ведь здесь можно было не только получить воздушный шар и отличное настроение , но и поучаствовать в розыгрыше цифровой приставки. Об этом чуде высоких технологий уже знают многие. А в день защиты детей у самых удачливых гостей праздника появилась возможность выиграть симпатичную коробочку. И смотреть любимые программы в любой точке Свердловской области в неизменно-высоком качестве.

Дух азарта в этот день толкал гостей на самые неожиданные подвиги. Например, папы доказывали, что прекрасно разбираются в женских делах. Запеленать малыша, помочь ребенку с узелком на одежде и почистить картошку - не проблема для зрителей телекомпании ОТВ.

Андрей - сын победителя мужественного конкурса уверяет, что его папа такой не только на сцене, но и в жизни.

А еще папы соревновались в произношении женам и детям нежных слов, дети - в похвалах мамам, все дружно - в признании того, что свердловские ребята - самые лучшие. Поэтому и защищать их надо особенно. Но какой праздник - без чудес. В одном из конкурсов участница Елизавета призналась, что ей всегда везет на подарки.

А буквально через полчаса именно ее признали победительницей розыгрыша цифровой приставки.

Праздник продолжался без малого 6 часов. Но не устали ни участники, ни зрители. В финале в небо улетели сотни шаров с фирменной символикой ОТВ. Вместе с мечтами, которые обязательно сбудутся.

Фотоотчет смотрите по этой ссылке.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00