Меховая выставка «Зимняя сказка» открылась в центре Екатеринбурга

На правах рекламы
Общество

Время утепляться! В Екатеринбурге открылась меховая выставка «Зимняя сказка». На выбор – больше тысячи шуб из норки, нутрии, мутона и кролика рекс. Фасоны на любой вкус.

«Это норочка, поперечка. Цвет "пудра", трансформер. Превращается она из такой длины в коротенькую, также у нее отстегивается рукавчик – получается три четверти. Шубки на замочке, всё легко и просто».

Удивит покупателей и цена модели – всего 69 тысяч рублей. Спецпредложения действуют на все изделия меховой фабрики из Кирова: цветная норка – от 58 тысяч рублей, цельная – от 39 тысяч, нежнейший кролик рекс – 10 тысяч рублей, шубы из мутона – от 7 тысяч. Представлены также стильные дубленки, головные уборы, теплые перчатки и варежки.

Василий Витьман, администратор меховой выставки «Зимняя сказка»: «На наши меховые изделия распространяется скидка до 50 процентов. Вы можете приобрести наш товар за наличный расчет, безналичный расчет, в рассрочку или кредит. Также у нас действует специальное предложение на куртки из эко-кожи всего лишь по две тысячи рублей».

Приобрести меховые изделия можно в Окружном доме офицеров в Екатеринбурге по адресу Первомайская, 27. И стоит поторопиться: выставка будет работать до 8 декабря.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00