Мы победили!!!

Общество

Телекомпания ОТВ стала победительницей "Тэфи-Регион" в номинации "Телевизионный дизайн"!!! 23 апреля вечером в г. Ханты-Мансийске были объявлены результаты Всероссийского телевизионного конкурса "Тэфи-Регион"-2008.

Телекомпания ОТВ представила на конкурс работу "Ребрендинг телекомпании ОТВ - новое эфирное оформление программ собственного производства и универсальной студии" и победила в своей номинации! Это серьезная победа - результат сплоченного труда всего коллектива телекомпании. Но, в первую очередь, конечно - группы теледизайнеров! От души подзравляем победителей и искренне надеемся, что эта победа будет приятна нашим зрителям - ведь именно для них работает наше "Полезное телевидение", именно для них создаются и воплощаются креативные идеи в оформлении телевизионного эфира, именно для них была создана уникальная новая студия, в которой идут съемки программ "Рецепт", "VIP-студия", "Все как есть", "Легко ли быть молодым", "Социальное партнерство. Процесс", "Политклуб" и "Шестая графа. Образование". И именно эту новую студию и, в целом, новый облик канала и оценили телеакадемики "Тэфи-Регион".

Победителей конкурса оценивали в 18 номинациях, которые были поделены на два тематических направления: "Информационное вещание" и "Просветительское и развлекательное телевещание". Всего в этом году на соискание премии претендовали 370 работ от 127 компаний из 64 городов и населенных пунктов России.

Конкурсная работа:

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00