На связи: «Мотив» предлагает учащимся особые тарифные планы и акции

На правах рекламы
Общество

От такого изобилия разноцветных ручек, тетрадей, пеналов у семилетней Ани разбегаются глаза. Это ее первый большой шопинг – в этом году девочка идет в школу.

В списке покупок канцтовары, ранец, школьная форма и смартфон – тоже первый. Ане нужен доступ в интернет, родителям – чтобы дочка всегда оставалась на связи и можно было в любой момент узнать, где она находится.

Наталья Рыболовлева, жительница Берёзовского: «Мы задумались о покупке ребенку телефона, соответственно, нам нужно выбрать тариф. Для нас очень важно, чтобы ребенок с нами находился постоянно на связи даже при отрицательном балансе. Нам очень важно, чтобы не было лишних подписок».

Оптимальный вариант подобрали в компании «Мотив». «Свой тариф» позволяет абоненту самому выбрать необходимое количество минут, СМС и интернета. А если на счету закончатся деньги, можно воспользоваться услугами «Жду звонка», «Выручай» и «Отложенный платеж». Чтобы ребенок случайно не воспользовался платными услугами, сотовый оператор рекомендует установить запрет.

Владимир Зандер, специалист-кассир офиса «Мотив»: «С помощью услуги "Запрет передачи СМС на контент" и подключения дополнительного лицевого счета для списания контента ребенок будет защищен от непредвиденных списаний, в том числе отправка и прием платных СМС на короткие номера, также звонки на платные короткие номера».

Все эти услуги помогут родителям школьников избежать лишних трат. Кроме того компания «Мотив» предлагает выгодные условия покупки смартфонов со скидкой, например, если сдать старое мобильное устройство в салон связи по программе трейд-ин. А те абоненты, которые не воспользовались этой услугой и приобрели телефон, могут в течение недели после покупки получить кэшбэк – 1000 рублей на счет или безлимит на интернет. Подробные условия акций – на сайте компании.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00