На Урале дан старт творческому конкурсу #ПокаДома

Общество
На Урале дан старт творческому конкурсу #ПокаДома

По поручению полномочного представителя президента России в УрФО Николая Цуканова на Урале организован окружной конкурс сетевого контента #ПокаДома.

Конкурс проводится с 31 марта по 5 апреля, подведение итогов зрительского голосования (количество лайков) – 6 апреля. Определены возрастные группы: 7-13 лет, 14-25 лет, 25-50 лет, старше 50 лет.

Участникам требуется показать, как и что можно сделать, находясь дома, от клининга до приобретения новых навыков и освоения новых возможностей сетевых коммуникаций. Это лайфхаки, творческие работы любого жанра, любые другие активности в рамках требований действующего законодательства России. Особый акцент можно сделать на интересные и нестандартные по форме и по содержанию советы для жизни в условиях самоизоляции и социального дистанцирования.

Участники конкурса заливают свои короткие ролики до 90 секунд в социальные сети «Вконтакте», «Одноклассники», Instagram, TikTok) или публикуют текстовые посты с фотографиями с хэштегом #ПокаДома#оставайсядом#лучшедома.

Ссылки в сети по хэштегу собирает рабочая группа, лучшее выставляется на сайт полпредства. Также ссылку на публикации можно отправить на электронную почту [email protected]

Первые три места по каждой возрастной группе поощряются подписками на лучшие видеопорталы, образовательные платформы, магазины электронных книг, а также возможностью сотрудничества с ведущими производителями медиаконтента.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00