На Эльмаше произошла коммунальная авария

Общество

Коммунальная авария произошла в Екатеринбурге в районе Эльмаш. Жителям дома управляющая компания решила сделать доброе дело, сменить трубы. Но вот незадача, когда их обрезали, дали отопление. И теперь у людей дома не то, что не теплее, вообще жить стало невозможно.

В этой квартире дали отопление! От этого дома у Марины стало не только холодно, но и сыро. Накануне обслуживающая компания затеяла в двухэтажке ремонт. Обрезали старые трубы, привезли новые. А задвижки в подвалах не закрыли. Поэтому когда пришло время запускать тепло в дом, кипяток гейзером забил из-под пола.

Сейчас Марина подсчитывает убытки: досталось новому шкафу, мягкой мебели... о ковровом покрытии вообще можно забыть. За помощью семья обратилась в обслуживающую компанию. Те подачу тепла приостановили, но за проступок свой отвечать отказались.

Все что просит женщина - приехать сегодня к ней в квартиру и зафиксировать ущерб. Она совсем недавно затеяла дома ремонт. Коммунальщики заявление приняли и обещали приехать, но только в понедельник. Марине же предложили дома прибраться, отмыть мебель от грязи и ждать, пока эксперты придут оценивать ущерб.

Но о правилах Марина ничего и слышать не хочет. Если не хотят по-хорошему - будем судиться, говорит женщина. Она сегодня с ужасом смотрит на затопленную квартиру, которую с трудом можно назвать домом.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00