На "Режевском хлебокомбинате" грядут перемены

Общество

Поклонники хлеба, сдобы и кондитерских изделий "Режевского хлебокомбината" живут как в самом Реже, так далеко за его пределами. Продукцию предприятия знают по всей области - в радиусе не менее двухсот километров от города. Столица Среднеуралья - Екатеринбург - исключением не стала. Последние три года комбинат регулярно получает гран-при, дипломы и грамоты в различных конкурсах - для новых наград уже с трудом можно найти место. Чего не скажешь о месте для нового оборудования. в 2006-м компания пережила масштабную модернизацию - с заменой оборудования на самое современное - что не замедлило сказаться на качестве продукции. Сегодня приготовились к следующему прыжку.

Дополнительный агрегат - это новая автоматическая линия по производству формового хлеба первого сорта. Хлебокомбинат уже успешно сотрудничает с двумя крупными торговыми сетями области. Сейчас ведутся переговоры с третей. После запуска новой печи - количество бизнес-партнеров среди сетей возрастет вдвое, еще более повысится качество хлебобулочных изделий, существенно увеличатся объемы производства.

В течение двух месяцев на комбинате планируют полностью завершить установку автоматической линии и уже с уверенностью смотрят в будущее. Режевской хлебокомбинат уже давно зарекомендовал себя - надежной компанией, предлагающей покупателю качественный продукт по более чем привлекательной цене. Грядущие перемены, без сомнения, только укрепят позиции компании. Поэтому в кабинете директора уже потихоньку начинают освобождать место - для будущих наград.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00