На съезд Единой России поедут три десятка cвердловчан

Общество
На съезд Единой России поедут три десятка cвердловчан

Интрига, кто же все-таки из cвердловских единороссов будет представлять Средний Урал на девятом съезде партии, оставалась до самого последнего момента. Буквально за несколько минут до начала 16-го внеочередной конференции свердловского регионального отделения Единой России, состоялось заседание политсовета, на нем и определились кандидатуры одиннадцати делегатов.

Одним из одиннадцати делегатов свердловских единороссов стал Валерий Савельев, возглавляемое им Чкаловское отделение партии показало лучший результат на минувших выборах в Екатеринбурге. О том, что будет представлять Свердловскую область в Москве, Валерий Борисович узнал только сегодня.

Девятый съезд Единой России пройдет четырнадцатого- пятнадцатого апреля, в первый день делегатам предстоит работа в профильных секциях. Темами обсуждений станут задачи социальной и демографической политики, развития инфраструктуры населенных пунктов, высоких технологий и многое другое.

Будущие участники и гости апрельского съезда единороссов ждут громких заявлений и решений, судьбоносных для страны, ведь именно так происходило на нескольких предыдущих съездах самой мощной политической партии России.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00