«Начал есть»: врачи сообщили о текущем состоянии Димы Пескова

Общество
16 Июня 2017, 10:46
«Начал есть»: врачи сообщили о текущем состоянии Димы Пескова

Пресс-служба Областной детской клинической больницы № 1 сообщила о текущем состоянии четырёхлетнего Димы Пескова, который был найден в лесу под Асбестом на пятый день поисков.

«О состоянии здоровья Димы Пескова. Тяжёлое, с умеренной положительной динамикой. Стал самостоятельно питаться. Пневмония исключена», – комментирует пресс-секретарь ОДКБ № 1.

Относительно результатов исследования клещей, которые были сняты с Димы, медики сообщили, что ждут данных со дня на день.

Также по теме

Народный герой: свердловчане поздравляют Диму Пескова с возвращением домой

03 Июля 2017, 22:34

Итоги недели: хеппи-энд в истории Димы Пескова

01 Июля 2017, 21:24

Диму Пескова, который четверо суток провёл в лесу, выписали из больницы

29 Июня 2017, 22:42

Волонтёр, нашедший Диму Пескова в лесу, получил нагрудный знак МЧС

29 Июня 2017, 22:41

Четырёхлетнего Диму Пескова готовят к выписке

26 Июня 2017, 11:34

Найденного в лесу Диму Пескова перевели в инфекционное отделение

19 Июня 2017, 22:40

Дима Песков идёт на поправку: улыбается, разговаривает и самостоятельно ест

19 Июня 2017, 10:48

Итоги недели: мальчик Дима, выживший в лесу

17 Июня 2017, 21:20

Состояние здоровья мальчика Димы, плутавшего в лесу, улучшается

16 Июня 2017, 22:38

Ребёнок, найденный в лесу под Асбестом, остаётся в тяжёлом состоянии

15 Июня 2017, 22:37

Комментарии

Ctrl + Enter
Гость
Дима, выздоравливай. Мы молимся за тебя. Счастья тебе малыш!!!

16 Июня 2017, 12:29


Гость
Слава богу, что нашли! Здоровья всем, кто принял участие.

16 Июня 2017, 13:24


Гость
Выздоравливай, малыш!

16 Июня 2017, 13:26


Гость
Родители виноваты, что упустили ребенка из виду. У нас ребенку 4года, уследить за его мгновенными перемещениями из одного места в другое просто ужас. Гиперактивность, любознательность зашкаливает.

16 Июня 2017, 21:08


Гость
Димочка . дай бог тебе здоровья, переживаю за тебя. молю бога о твоем здоровье

17 Июня 2017, 22:41


Гость
Здоровья Димочке!!!

18 Июня 2017, 23:52


Гость
Димочка, для меня ты символ России и Русского Духа. Если ты справился с трудностями и мы справимся, чтобы не предстояло пережить! Спасибо спасателям, врачам и всем верующим и не верующими, кто с Димой в трудные дни его жизни!

19 Июня 2017, 14:24


Гость
Димочка солнышко!!! Слава богу что тебя нашли очень сильно переживаем за тебя дай бог тебе здоровья спасибо всем, малыш ты молодец счастья тебе!!!родителям берегите сыночка он у вас герой