Найди свою формулу счастья

Общество
Найди свою формулу счастья

Сериал «Право на счастье» - это рассказ о трех девушках - Лели, Алисе и Маруси. Они дружат со школы, и когда у Лели случается несчастье, все вместе думают, как решить возникшие проблемы. Каждой из них при этом приходится принимать взрослые решения и чем-то жертвовать. Правда, они еще не знают самого главного – в конце этого непростого пути их поджидает счастье, которое им положено…

Для каждой из героинь в слове «счастье» заключен свой особый смысл. А что есть «счастье» для вас? Нам важно знать ваше мнение, поделитесь им и станьте участником розыгрыша, в котором вы можете выиграть фирменные зонты для себя и своей второй половины! Подробнее о сериале и розыгрыше здесь.

Кроме этого, вы можете принять участие в конкурсе «Формула счастья». Для того, чтобы стать победителем, необходимо всего лишь найти 4 картинки-символа, которые расположены на разных страницах сайта, и составить полную формулу счастья. Счастливчику, открывшему формулу первым, достанутся 2 билета на зажигательную «Дискотеку 80-х» со звездами зарубежной эстрады GAZEBO, FANCY, BACCARA, WATERLOO, ERUPTION, LONDONBEAT, которая состоится 10 марта в ДИВСе, а также сувениры ОТВ - мягкую подушку, которая будет приятным дополнением к просмотру любимых программ, и ручку. Подробнее о конкурсе здесь.

Смотрите ОТВ, участвуйте в конкурсах, выигрывайте призы!

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00