Народный дайджест: казанская катастрофа и воспитатель года

Общество

О главных событиях недели по традиции расскажут сами свердловчане. Мы даем им право определить, какие новости, действительно самые обсуждаемые на этой неделе.

Наталья Ужва, жительница Березовского: «Главное событие этой недели – гибель людей в Татарстане в авиационной катастрофе. Самое тяжелое событие в жизни любого человека, неважно – татарин он или русский».

Елена Шала, жительница Екатеринбурга: «Здесь основные страсти горят вокруг распределения бюджета, но в общем-то, мне кажется, что это естественный процесс».

Олег Скотников, житель Новоуральска: «Главным событием недели для меня стала моя победа во всероссийском конкурсе "Воспитатель года – 2013". Конкурс закончился, а впереди меня ждут трудовые будни».

Артур Хамзин, студент УрФУ им. Б.Н. Ельцина: «Авария в Реже действительно, очень сильно зацепила и волнует меня, потому что я тоже в будущем служащий».

Надежда Устюжанина, жительница Березовского: «Как будто бы заложили бомбу в 33 школе, вот на днях. Не знаю, нашли или нет, но, конечно, это школьники пошутили, я думаю».

Анатолий Тукмачев, пенсионер, житель Екатеринбурга: «Конечно, зацепило событие в Казани, потому что это – полный бардак. И следствие его – пятьдесят жизней».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00