Народный дайджест: Крещенские купания и юбилей Свердловской области

Общество

Наши телезрители первыми подводят итоги недели.

Татьяна Блинова, жительница Сысерти: «Хочу купаться пойти. Уже третий год собираюсь, не могу напарницу или напарника поймать. Одной страшно. Я просто в детстве занималась моржеванием, это для здоровья очень полезно. Честное слово, после этого лет шесть вообще не знала, что такое насморк».

Вероника Мишарина, жительница Арамили: «Я слышала, на этой неделе взорвали машину бизнесмена Ведерникова. Сам остался жив – гостил у родителей, но выбило стекла и сгорел двигатель».

Андрей Журавлев, житель Екатеринбурга: «Основным событием для меня стала отставка Михаила Юревича, губернатора соседней с нами Челябинской области».

Иван Дубровин, житель села Новоалексеевское: «Для меня главным событием уходящей недели стало празднование областью 80-летия».

Андрей Кузнецов, житель Екатеринбурга: «Главное событие – это то, что водитель сбил девушку на перекрестке Крестинского и скрылся».

Дмитрий Мялик, житель Екатеринбурга: «Меня порадовало на этой неделе, что был Старый новый год, погода, которая была – сейчас немножко испортилась».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00