Народный дайджест: зимнее время и время субботников

Общество

В начале программы отдаем микрофон свердловчанам, чтобы они первыми подвели итоги недели и определили главные события минувших семи дней.

Дмитрий Колесников, житель Екатеринбурга: «Неожиданной стала погода, что похолодало, снег пошел, очень много осадков. Мой друг застрял на машине, сейчас иду его вытаскивать».

Зинфира Бородина, жительница Первомайского: «Я слышала, что хотят переходить на зимнее время опять. Я абсолютно не согласна, потому что я встаю на работу – организм выработал уже свои часы и нормально встаю и просыпаюсь. Зачем эта маята людей, я не понимаю!»

Вячеслав Шмалев, житель Екатеринбурга: «В понедельник проходила акция, когда транспортники, водители подали звуковой сигнал, это был протест, но я слышал, что акция сорвалась, потому что не все это сделали».

Ирина Осинцева, жительница Первомайского: «Главным событием нашего населенного пункта поселка Пермайский стало проведение субботника. На протяжении трех дней мы наводим чистоту и порядок наших дворов».

Лев Сараев, житель Екатеринбурга: «Как Киркоров с Ароян, так Жириновский дурной пример повторяет. С журналисткой опять оскандалился – видимо, дурной пример Киркорова и розовой кофточки очень заразителен».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00