Ниндзя VS Человек-паук: интерактивные квесты «Подводного мира»

Общество

Попрыгать на батутах, пройти ниндзя-квест, а может, и прокатиться с ветерком на ватрушке с горы – развлечение по вкусу здесь может найти каждый ребенок.

Новый игровой комплекс «Подводный мир» открыл свои двери в торгово-развлекательном центре «Карнавал».

Матвей Мещеряков, житель Екатеринбурга: «Когда я прыгаю, чувствую ощущение полета. Мне больше всего понравилась тарзанка и батуты, потому что, когда на тарзанке съезжаешь, чувствуешь очень много чувств, и даже когда останавливаюсь, спрыгиваю – это просто кайф. Я хоть и был тут один раз, но хочу оставаться тут вечно!»

Для ребенка здесь все условия – больше десяти интерактивных площадок, свобода действий, а главное, безопасность.

Любовь Пьянкова, аниматор игрового комплекса «Подводный мир»: «Они уникальные, я считаю, – яркие, максимально современные. Я сама каталась на этих аттракционах, попробовала всё-всё здесь, меня впечатлило. А детей – тем более».

Почувствовать себя настоящим Человеком-Пауком, попробовать силы в скалолазании, взобраться на горку-вулкан – в новом игровом комплексе работает безлимитная система: один билет – и на целый день ребенок занят делом.

Вера Кузнецова, жительница Екатеринбурга: «Я бы сюда на день рождения пришла, и мы бы играли в стрелялки, там они есть, и можно перестреливаться. Просто тут больше развлечений, чем где бы я ни была, больше, чем на детской площадке».

А отметить день рождения или выпускной с тортом, хлопушками и в большой праздничной компании можно в специальной «Юбилейной комнате». Здесь для детей проводят игры и квесты, помещение вмещает больше 40 человек.

Никита Пряхин, аниматор игрового комплекса «Подводный мир»: «Комнаты просторные для детей и родителей, вмещают большое количество людей. Здесь проводятся с аниматорами пиратские квесты, потому что у нас все стилизовано под подводный мир, игры с реквизитом, музыкальные игры».

Игровой комплекс «Подводный мир» ждет всех желающих на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Карнавал» с 10:00 до 22:00.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00