Низкие цены и большой выбор: в Свердловской области активно развивается федеральная фармацевтическая сеть «Апрель»

На правах рекламы
Общество

Так, в Екатеринбурге открылся ещё один аптечный пункт розничной сети. Она зарекомендовала себя среди жителей России как аптека с низкими ценами и большим ассортиментом лекарственных препаратов.

Ирина Собольникова, заведующая аптекой: «Главной особенностью наших аптек является карта программы лояльности «Апрель Аптечный клуб. При покупке товаров с использованием данной карты, цена будет значительно ниже, порой скидка по доходит до 50%. Например, человек покупает на сумму 500 рублей, то скидка может составить до 250 рублей».

По всей России активировано уже более двух миллионов карт лояльности сети аптек «Апрель». А теперь и жители Екатеринбурга смогли по достоинству оценить все преимущества программы лояльности.

Оксана Алексеева, покупательница: «Здесь очень выгодно покупать. Здесь и по клубным ценам, и бонусы копятся. Мне очень нравится, я часто сюда захожу. Недалеко от дома».
Наталья Ломоносова, покупательница: «Зайти приятно, посмотреть. Всё доступно. Персонал – девочки всегда объяснят, подскажут».

Чтобы начать экономить, достаточно просто совершить покупку в аптечной сети «Апрель» и фармацевты оформят вам карту лояльности бесплатно. Её можно использовать, как бонусную – после покупок на карту начисляются баллы, которыми можно оплатить часть товаров. Наибольшую выгоду от карты можно получить, оплатив различные периоды пользования сроком от одного месяца до года. В этом случае предоставляется доступ к максимальным скидкам.

Ирина Собольникова, заведующая аптекой: «Также для удобства наших покупателей существует система заказа с сайта «Апрель». Человек, не выходя из дома, заказывает товары. Мы его собираем и оповещаем, что заказ готов. Он может прийти и забрать».

Новый аптечный пункт открылся по адресу: город Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 19. Аптека работает ежедневно с 08:00 до 21:00.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Условия программы лояльности «Апрель + Аптечный клуб» уточняйте на сайте: apteka-april.ru
0+


Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00