НЛО: экспедиция за морковкой

Общество
НЛО: экспедиция за морковкой

Срезанный и поваленный чеснок, враз высохшая картофельная и морковная ботва, сваренные (именно - сваренные, а не сгнившие) верхушки торчащих из земли овощей. Все это утром на своих грядках обнаружила хозяйка участка – Тамара Викторовна. В абсолютно сухой ботве - камни со свежими срезами и ровными сколами. Никаких следов от ног или лап. Никакого вандализма. Забор не тронут. Только необычная воронка, полная сухой травы, посреди зеленого участка.

Примерно в час ночи соседка слышала за окном металлический лязг, похожий на частое копание лопатой земли, полной камней.

На досках сарая остались свежие царапины, как от предмета, который сначала в них застрял, а затем был вынут. Напрашивается вывод: на участок Тамары Кочневой ночью прилетал НЛО для дозаправки морковным соком! Ну, сами подумайте, разве станет пенсионерка уничтожать весь свой урожай овощей ради сомнительной и недолговечной телевизионной славы? Поэтому, граждане, будьте бдительны! У зеленых человечков в этом сезоне - острая нехватка чеснока и бета-каротина!

"События ОТВ" при содействии телекомпании "РИМ-ТВ".

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00