«Ночь музеев» на ОТВ: запись на экскурсии завершена

Общество
«Ночь музеев» на ОТВ: запись на экскурсии завершена

«Областное телевидение» в шестой раз примет участие в акции «Ночь музеев». Гостей телекомпания принимает по предварительной записи, которая была открыта 13 мая. Сегодня утром ОТВ исчерпало все лимиты – мест не осталось.

«Заявки приходили сотнями. Все, кто отправил их, используя специальную форму на сайте obltv.ru, точно получат приглашение. Обработка заявок завершится к вечеру четверга. Уже понятно, что официального времени работы "Ночи музеев" – с 19 до 02 часов – нам не хватит. Поэтому 18 мая ночь на "Областном телевидении" наступит уже в 16:00, с этого времени мы откроемся для посетителей», – рассказала директор по маркетингу телекомпании Анна Абсалямова.

В этом году ОТВ впервые пригласило в гости своих подписчиков «ВКонтакте». Для тех, кто следит за новостями в сообществе телекомпании, проведут дополнительную программу. В 2018 году в «Ночь музеев» нашу студию посетило более 1200 человек, такой же прогноз посещаемости делается и в этот раз.

Организаторы экскурсий просят гостей приходить к выбранному времени и воздержаться от приглашения с собой больших компаний. Детей телекомпания рада видеть в сопровождении родителей.

«Областное телевидение» благодарит всех за внимание к «Ночи музеев» на ОТВ, однако во избежание переполненности групп закрывает возможность записи на 18 мая. Посетить телекомпанию вы сможете и в другие дни, экскурсии проходят регулярно. Записаться можно, отправив письмо по адресу [email protected]. Лист ожидания сформирован уже до ноября 2019 года.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00