Номинации в области культуры в проекте ОТВ «События и персоны. Рейтинг–2011»

Общество

На ОТВ новый проект. «События и персоны. Рейтинг–2011» – это итоги уходящего года, которые мы подводим вместе с телезрителями. Голосуйте на сайте канала за самые значимые, по вашему мнению, события, произошедшие в Свердловской области за последние 12 месяцев.

Список номинаций следующий: главное событие в политике, экономике, социальной сфере, в культуре и спорте, а также происшествие и персона года. Подробно сегодня расскажем о номинациях в области культуры.

Знаковым этот год стал для Театра музыкальной комедии. Сразу четыре «Золотых маски» получили уральские артисты. Поддержите их достижение – проголосуйте за этот вариант. Зураб Церетели впервые показал свои работы в Екатеринбурге. Масштаб поражает, но достойна ли выставка стать событием года? Решать вам. Новость о выделении нового здания для «Коляда-театра» – это ещё одно важное событие, произошедшее в 2011 году. Голосуйте за него, если считаете так же. Артисты «Солнечного цирка» привезли в этом году в Екатеринбург мировое шоу и море хорошего настроения. Можете выбрать этот вариант. И, наконец, запомнился этот год ещё культурными проектами художника Тимофея Ради. Думаете так же – голосуйте за него.

Сделать это можно на сайте www.obltv.ru. Результаты станут известны 30 декабря в итоговой программе «События». Ждём ваших голосов.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00