Новый телесезон ОТВ: алкоголь, абъюз, скандалы, откровения, спорт и путешествия

Общество
Новый телесезон ОТВ: алкоголь, абъюз, скандалы, откровения, спорт и путешествия

Сразу несколько уникальных проектов стартует в новом телесезоне на Областном телевидении. Вы сможете путешествовать по Уралу вместе с тревел-шоу «Навигатор», решать психологические проблемы с экспертами программы «Снимаем маски», наблюдать за спорами в ток-шоу «Все говорят об этом» и смотреть в прямом эфире спортивные трансляции.

СКАНДАЛЫ И МАТ В ЭФИРЕ?

Алкоголь, секс, абъюз… Гости эфира рассказывают свои откровенные истории с шокирующими подробностями. Эксперты дают советы. Непримиримыми оппонентами «дирижирует» ведущий Евгений Енин.

– Программа «Все говорят об этом» – уникальное явление для регионального телевидения, такого в Екатеринбурге не делал никто и никогда. Мы берем тему, о которой действительно все говорят, и делаем из этого шоу. Это ярко, это скандально, это иногда с матом, но в этой обертке всегда есть серьезная начинка, – говорит ведущий нового шоу Евгений Енин.

Смотрите шоу «ВСЕ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ» с 18 октября по будням на ОТВ в 20:30.

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ СНЯТЬ МАСКУ?

Реальные герои и невыдуманные истории, советы профессиональных психологов в новой программе «Снимаем маски».

У каждого из нас бывает момент, когда надо с кем то поделиться.

Когда эмоции или чувство вины переполняют, и ты не знаешь, что с этим делать.

Мы поможем найти выход вместе с профессиональными психологами.

– Мы все разные и все одинаковые. Тревога, одиночество, стресс – с этим можно справиться! С помощью наших психологов - профессионалов выслушаем, объясним, поможем! – уверена продюсер программы Ольга Морозова.

Если вы хотите стать героем программы «Снимаем маски», пишите: [email protected] или звоните: + 7 902 87 97 252.

Шоу «Снимаем маски» с 18 октября на ОТВ, со вторника по пятницу в 17:30.

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА УРАЛЕ?

Путешествуйте, даже лёжа на диване! Своими впечатлениями, знаниями и лайфхаками в новом тревел-шоу «Навигатор» с вами поделятся туристы, краеведы и историки, профессиональные путешественники, краеведы и тревел-блогеры.

Агенты «Навигатора» расскажут и покажут, как добраться до природных достопримечательностей и ярких туристических мест, рассчитают, во сколько обойдется путешествие, и поделятся рецептами уральской кухни.

– Если ты любишь путешествовать, мы приглашаем тебя в команду «Навигатора». По всему Уралу блогеры, они же наши Агенты, снимают крутые видео с гор, сплавов и походов по лесам. Это только живые эмоции и драйв! Как тебе встреча с лосем на Таганае? Или поездка на велосипеде над бездной Айских притёсов? Мы вместе показываем, как прекрасен наш край и какие смелые у нас люди! – призывает редактор программа Мария Новикова.

И так, если ты сам любишь путешествовать, у тебя гигабайты видео с горных вершин, лесных троп и рек – твои приключения может увидеть весь Урал! Просто становись Агентом «Навигатора»! Сними ролик о путешествии, передай привет зрителям «Навигатора» и присылай видео: [email protected] или WhatsApp: +7922220936.

А ещё вас ждут мастер-классы от ремесленников, экскурсии от лучших гидов Урала.

Смотри «Навигатор» в эфире ОТВ ежедневно по будням в 18:00.

ВСЕМ СПОРТ

Прямые трансляции домашних матчей родного «Автомобилиста» можно посмотреть по телевизору, соблюдая все ковидные ограничения.

Болельщиков ждут комментарии экспертов и конкурс прогнозистов в перерывах между периодами.

Для футбольных фанатов мы приготовили новую программу – «Футбольный Урал».

Всё о матчах и игроках ФК «Урал», женском, детском и даже любительском футболе – в новой программе для болельщиков игры с мячом номер один!

ЗДОРОВЬЕ и ТРУД

Вот уже два года все мы беспокоимся о нём больше, чем когда бы то ни было…

МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ медицину изнутри.

Расскажем истории врачей, которые спасают жизни. Только у нас – советы от тех, кому можно доверять.

И, конечно, отзывы благодарных пациентов.

Всё, о чём вы так хотите узнать, в новой программе для тех, кто хочет быть здоровым. Скоро на ОТВ.

Статья 37 конституции РФ гласит о том, что все имеют право на труд. ОТВ поможет своим телезрителям найти престижную работу.

МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ, как правильно проходить собеседования и победить в конкурентной борьбе за вакантное место!

Новый проект о том, как найти хорошую работу, скоро только ОТВ.

СОБЫТИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Также с вами в эфире остаются СОБЫТИЯ – которые вы точно захотите посмотреть. Происшествия, заявления, интервью – наши ведущие и корреспонденты, знают всё, что происходит в Свердловской области. Снимаем, комментируем и показываем в прямом эфире.

А ещё это самая красивая информационная программа на телевидении.

Ну, а правильно расставить акценты в информационной картине дня зрителям помогут гости программы «АКЦЕНТ» с Евгением Ениным.

Будь в курсе самого важного и интересного, смотри ОТВ!


Модуль Фотогалерея 2.0 не установлен.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00