Новый выпуск ток-шоу «Четверо против одного» – уже сегодня в эфире «Областного телевидения»

Общество

Сегодня выйдет в эфир новая серия ток-шоу «Четверо против одного». Участвует губернатор Евгений Куйвашев. Его оппоненты – известные журналисты и чемпионка мира по настольному теннису.

Первый раунд ток-шоу начинает Максим Путинцев. Главный редактор «Эхо Москвы в Екатеринбурге» поднимает тему мундиаля, санкций и цен на продукты. Евгений Куйвашев: «Мы делаем все, чтобы контролировать необоснованный рост. Проверяем по каждому продукту ценообразование».

В этой программе – четыре раунда по количеству ведущих. Генеральный директор ОТВ Антон Стуликов спрашивает о перспективах самого амбициозного проекта Среднего Урала: «Как житель Екатеринбурга не могу не спросить, а проект «Большой Екатеринбург» в какой стадии?» Евгений Куйвашев: «Часть этого проекта уже реализуется, это окружная дорога, это и строительство скоростных трамваев».

В этом ток-шоу могут принять участие и жители области. Команда свердловчан подготовила острые вопросы: взносы на капремонт, работа для молодых, социальные проблемы в Реже и медпомощь в Малом Истоке. Олеся Ненько: «У нас большая проблема с поликлиникой. К специалистам приходится ехать в город, поэтому сделали передвижной медицинский пункт, но это проблему не решает. Помогите нам, пожалуйста».

Четвертый раунд ток-шоу по-настоящему спортивный. Чемпионка мира Татьяна Кутергина смотрит в будущее: что станет после чемпионата Европы по настольному теннису, который стартует в Екатеринбурге в ближайшую пятницу. Евгений Куйвашев: «Будем претендовать на Чемпионат мира». Татьяна Кутергина: «Ловлю на слове».

Принять участие в программе могут все телезрители. Во время прямого эфира будет идти голосование, вопрос касается всех. Ксения Телешова: «У Вас дома тепло? Так звучит вопрос для зрителей». Новая серия ток-шоу «Четверо против одного» выйдет в эфир ОТВ сегодня в 21:30. Не пропустите.

Юлия Макеева

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00