«Областное телевидение» готовит «Рояль в кустах»

Общество

Рояль в кустах заиграет на «Областном телевидении». В новогоднюю ночь для зрителей ОТВ мы подготовили сюрприз. Впервые на региональном телеканале запоют известные свердловчане.

На «Областном телевидении» завершились съемки грандиозного новогоднего шоу. К празднику на ОТВ подготовили «Рояль в кустах». 31 декабря запоют даже те, кто никогда раньше не пел! Для регионального телевидения этот проект беспрецедентный. Екатерина Самарина: «Проект действительно масштабный. Я могу сказать, что вообще не только «Областное телевидение», а вообще на местных каналах ничего подробного не было. Первый и главный наш козырь - это живой звук. Даже не все федералы позволяют работать с живым звуком. Но мы осмелились, при том, что большинство людей не профессионалы».

Известные политики, спортсмены, артисты споют в дуэте с телеведущими ОТВ. Главврач третьей городской больницы Александр Гальперин признается: раньше пел только в душе, но от участия в проекте и дуэта с Миленой Карагезовой просто не смог отказаться. Милена Карагезова: «Мы примерили на себя роль артистов, было забавно, интересно». Александр Гальперин: «Вообще все мечтают спеть, все мечтают стать артистами, а тут так взяла и исполнилась мечта. Было интересно».

Съемки новогоднего шоу проходили в конце ноября, все «звезды» пели вживую. Музыканты группы «Кварта» на импровизированной сцене провели целый день и сыграли больше десятка произведений. В съемках участвовала вся телекомпания. Три звукорежиссера контролировали качество звука, за видео отвечали 16 операторов, два режиссера и шесть технических специалистов. В итоге получилось 64 съемочных часа. И вот уже на протяжении трех недель идет монтаж новогоднего шоу.

«Рояль в кустах» зрители ОТВ увидят в полночь 31 декабря, сразу после новогоднего поздравления президента.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00