«Областное телевидение» стало лауреатом конкурса «Патриот России»

Общество
«Областное телевидение» стало лауреатом конкурса «Патриот России»

Подведены итоги VI Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России». К участию в его финальном этапе были допущены более 1600 работ журналистов печатных изданий, радио и телевидения из 67 субъектов РФ. Среди лауреатов - телекомпания ОТВ.

Долгое время в России было, мягко говоря, немодно считать себя патриотом. Сегодня понятие «патриотизм» вновь становится актуальным. Одно из доказательств — Всероссийский конкурс СМИ «Патриоты России».

К участникам конкурса предъявлялись высокие требования. Их работы, с одной стороны, должны были быть интересными для читателя или зрителя, а с другой - воспитывать патриотические чувства. Что говорили по этому поводу эксперты и глава среднеуральского правительства Виктор Кокшаров, а также эпизоды из церемонии награждения смотрите в видеосюжете.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00