Обращение Путина к народу

Общество
Обращение Путина к народу

Обращение Владимира Путина в полдень показали все центральные телеканалы. Начал он с того, что стране удалось за последние годы достичь экономической и социальной стабильности. Заявил, что нужно усилить борьбу с коррупцией и преступностью, повысить обороноспособность России. А главное, Путин попросил избирателей еще раз серьезно подумать, за кого они собираются голосовать.

По мнению Владимира Путина, итоги выборов в Госдуму зададут тон и президентской избирательной кампании. Вот первые отклики на выступление лидера списка "Единой России" от известных представителей культуры и спорта. Легендарный биатлонист, олимпийский чемпион Сергей Чепиков много раз защищал в состязаниях честь страны. И на выборы он, единоросс, пойдет голосовать за партию, которая не уронит честь России.

Дмитрий Лисс - главный дирижер Уральского филармонического оркестра - от политики далек, но на выборы ходит постоянно. Рано утром 2 декабря он улетает с концертами за границу. Голосовать по открепительному удостоверению будет уже в аэропорту. Сограждан так же призывает проявить сознательность.

Екатеринбуржцы, возвращающиеся с работы, пока думают о житейских проблемах, но в воскресенье готовы их ненадолго отложить.

В субботу в стране наступит день политического молчания, чтобы избиратели могли ещё раз спокойно взвесить свои предпочтения и в воскресенье отдать голоса за самых достойных.

События ОТВ

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00