Особенности праздничного эфира: 8 Марта на ОТВ

Общество

Прямо посередине рабочей недели у нас появилась прекрасная возможность провести время в кругу семьи. Рассказываем, какую программу приготовило «Областное телевидение» в этот праздничный день.

Ровно в 10:00 мы начинаем премьерный показ всех 12 серий мелодрамы «Серафима прекрасная» с Екатериной Порубель и Кириллом Гребенщиковым в главных ролях. Кроме истории любви сильной женщины это ещё и рассказ об истории России. В судьбе Серафимы отражается история всей страны – советские времена, перестройка и наши дни.

В 21:00 музыкальный подарок нашим зрительницам: концерт одного из самых популярных артистов страны – Стаса Михайлова с программой «Джокер».

Сразу после этого в 23:00 впервые на ОТВ триллер «Соблазн» с Анджелиной Джоли и Антонио Бандерасом. Танцы на грани страсти и смертельной опасности: «Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок».

В час ночи – романтическая комедия «Любовь и другие катастрофы» с Бриттани Мёрфи. Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные…

Завершим киноэфир старой доброй комедией Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля» с Иннокентием Смоктуновским и Олегом Ефремовым в главных ролях. Этот фильм начнётся в 02:30.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00