Открытие международной выставки "Иннопром - 2011"

Общество
Открытие международной выставки "Иннопром - 2011"

На выставочных площадках разместились самые последние разработки в области инноваций. За четыре дня работы там пройдет более 70 мероприятий.

На площадках «Иннопрома» планируется подписать около 40 крупных соглашений, общая сумма которых превышает 150 миллиардов рублей. Наша телекомпания ведет прямые трансляции с площадок «Иннопрома» сегодня в течении всего дня. Уже в восемь утра в "Екатеринбург - ЭКСПО" началась регистрация участников. О первых минутах работы выставки расскажет Ксения Лукина.

На удобных стойках всем пришедшим предлагают заполнить анкеты, взять брошюры с картой павильона и расписанием мероприятий. Каждого обязательно регистрируют и выдают именной бейдж, без которого мимо многочисленных постов охраны не пройти.

В первый час работы выставки уже собралось более 400 участников. На площади в 12 тысяч квадратных метров разместилось несколько сотен стендов. Здесь как уральские компании, так и зарубежные гости. Перед открытием выставки, в утренние часы, еще есть время доделать последние штрихи, навести лоск на своем стенде. Представители южного Урала, к примеру, готовятся продемонстрировать свои разработки в сфере котельного производства.

Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «Иннопром-2011» продлится 4 дня. Условно их разделили на дни спроса и предложения. Предполагается, что в запланированных 70 мероприятиях примут участие делегации более чем из 30 стран, будут подписаны важные договоры и соглашения.

Международная промышленная выставка стартует в зале пленарных заседаний. Торжественное открытие началось в половине десятого утра.



Ксения Лукина

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00