Отмечаем день студента

Общество
Отмечаем день студента

У Тани Рыбалко - сегодня праздник не то, что в квадрате - в кубе. День студента, он же Татьянин, стал еще праздничнее, после того как последний экзамен по криминалистике был пройден на отлично. Ближе к вечеру количество звонков и смс-сообщений уже перестало поддаваться счету. /p>

В Доме Правительства премьер-министр Виктор Кокшаров принимал студенческий актив Среднего Урала - поздравлял молодежь с праздником. Правда, предварительно усадил всех за парты, чтобы чувствовали себя максимально естественно. Он напомнил, что Свердловская область по праву - один из крупнейших образовательных и научных центров страны, во многом благодаря нашей молодежи. Региональное правительство, кстати, считает уральское студенческое сообщество своим надежным партнером. Молодая и надежная опора есть и у станции переливания крови "Сангвис". Молодежь "Единой России" нашла свой способ отметить День Студента.

Этот вечер, по традиции, станет одним из самых веселых в их студенческой жизни, самым ярким воспоминанием. Это уже их третий совместный день Студента, Татьянин День. Получается, что впереди еще лишь два. Но это только кажется. Ведь студенчество - это не период жизни, ограниченный пятью годами - это то, что называется состоянием души, праздником, который всегда с тобой.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00