Отопительный сезон – 2019 в Екатеринбурге: график подключений

Общество
Отопительный сезон – 2019 в Екатеринбурге: график подключений

Уже 16 сентября в Екатеринбурге стартует новый отопительный сезон. По традиции, подключение будет проходить в четыре этапа. Публикуем подробный график с датами и адресами.

Как отмечают в Единой диспетчерской службе, подача тепла в квартиру зависит в том числе от финансовой и технологической готовности дома к отопительному сезону.


Первый этап (16-18 сентября)

Железнодорожный район: Завокзальный (Завокзальная, Ереванская, Артинская, Летчиков, Пилотная); Сортировка (Пехотинцев, Софьи Перовской, Бебеля, Техническая, Седова, Таватуйская, Кунарская, Билимбаевская).

Ленинский район: Центр (Гоголя, Розы Люксембург, Горького, Белинского).

Октябрьский район: Синие Камни, Сибирский тракт, Бажова, Луначарского, Энгельса, Мичурина, Куйбышева. Центр (Карла Либкнехта, Красноармейская, Луначарского).

Кировский район: ЖБИ (Сыромолотова, Новгородцевой, Сиреневый бульвар, 40 лет Комсомола, Высоцкого). Центр (Шевченко, Луначарского, Бажова, Ленина, Горького, Первомайская, Мичурина, Карла Либкнехта, Тургенева, Толмачева)


Второй этап (19-22 сентября)

Верх-Исетский район: Центр (Попова, Московская, Шейнкмана, Антона Валека, Февральской революции, набережная Рабочей молодёжи, ВИЗ-бульвар, 8 Марта, Ленина, Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова). Юго-Запад (Репина, Шаумяна, Ключевская, Черкасская, Зоологическая, Серафимы Дерябиной, мкр-н Широкая речка).

Орджоникидзевский район: Эльмаш (Шефская, Космонавтов, Фрезеровщиков, Красных командиров, Войкова, Стачек). Уралмаш (Космонавтов, Бак. Комиссаров, Ильича, Ломоносова, Машиностроителей, Победы, Донбасская).

Ленинский район: Центр (Попова, Шейнкмана, Московская, Ленина, Хохрякова, Вайнера, Толмачева, Пушкина, Горького, 8 марта, Театральный, Банковский, Воеводина, Добролюбова). Автовокзал (Серова, Сурикова, Фурманова, Большакова, Щорса, Цвиллинга, Фурманова, Степана Разина, Чапаева).

Октябрьский район: Парковый (Восточная, Тверитина, Ткачей), Машинная, Щорса, Саввы Белых.

Чкаловский район: Ботаника (Шварца, Крестинского, Родонитовая), Машинная, Чайковского.


Третий этап (23-26 сентября)

Орджоникидзевский район: Эльмаш (Фронтовых бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков, Даниловская, Замятина, Ползунова). Уралмаш (Кировградская, Победы, Индустрии, Ильича, Калинина, Стахановская, Уральских рабочих, Новаторов).

Ленинский район: Юго-Запад (Волгоградская, Чкалова, Бардина, Амундсена, Онуфринва, Серафимы Дерябиной).

Верх-Исетский район: Юго-Запад (Гурзуфская, Белореченская, Ясная, Волгоградская, Посадская). Заречный (Опалихинская, Готвальда, Бебеля, Черепанова).

Города Берёзовский и Верхняя Пышма.


Четвёртый этап (27-30 сентября)

Кировский район: Пионерский посёлок (Учителей, Сулимова, Данилы Зверева, переулок Парковый, Омская, Уральская, Июльская, Пионеров, Советская).

Ленинский район: Центр (Хохрякова, Вайнера, 8 марта, Куйбышева, Народной Воли, Радищева).

Верх-Исетский район: ВИЗ (Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, Татищева, Токарей)

Орджоникидзевский район: Эльмаш (Войкова, Старых большевиков, Красных командиров, Кобозева, Ползунова).

Октябрьский район: Центр (Декабристов, Белинского, Тверитина, Луначарского).


Локальные котельные: 1 этап (16-18 сентября)

Верх-Исетский район: посёлок Медный (Медная, 1); посёлок Широкая Речка (Удельная, 8б).

Железнодорожный район: Решетская, 51 (ДМБ № 9); Решетская, 55 (7 ключей); посёлок Северка (Мира, 27а); посёлок Шувакиш (Школьная, 4); Привокзальная, 17.

Кировский район: Мурзинская, 1б; Изоплитная, 23а.

Октябрьский район: посёлок Исток (Ремонтный, 10); Каменотесов, 11а (основная); Бахчиванджи, 40.

Чкаловский район: посёлок Широкая речка КЭЧ; Центральная, 12б; 8 Марта, 202; посёлок Полеводство (Животноводов, 16а); станция Сысерть (Школьная, 9а); Елизаветинское шоссе, 3.

Орджоникидзевский район: посёлок Садовый (Верстова, 2а).


Локальные котельные: 2 этап (19-22 сентября)

Верх-Исетский район: Московский тракт 22 км; Московский тракт 11 км.

Железнодорожный район: Минометчиков, 13; Кишиневская, 56; Коуровская, 22; посёлок Северка (Стрелочников, 6; Комсомольская, 16а).

Кировский район: Первомайская, 71б; Проезжая, 173а; Краснодарская 34а.

Ленинский район: Складской, 4; Окраинная 48 ТЭЦ-19.

Октябрьский район: Петропаловская, 45а; Аграрная, 67а; Базовый, 62; Луганская, 27.

Чкаловский район: посёлок Рудный (Адмирала Ушакова, 23б); Бисертская, 132; Жуковского, 1; Алтайская, 64а.

Орджоникидзевский район: Стачек, 29.


Локальные котельные: 3 этап (23-26 сентября)

Чкаловский район: посёлок Горный щит (Ленина, 50); посёлок Шабровский (Садовая, 8а).

Другие новости

Фестиваль «Движение»

04 Июня 2024, 00:00

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00