Отпуск в Турции: как арендовать яхту в Мармарисе

На правах рекламы
Общество
Отпуск в Турции: как арендовать яхту в Мармарисе

Индивидуальная аренда яхты в турецком городе Мармарис – это лучший сценарий отдыха как для семьи, так и для компании друзей.

Мармарис – одно из лучших мест, которое по достоинству оценят как новички, так и опытные шкиперы. Оно расположено на стыке Эгейского и Средиземного морей. Мармарис по праву считается яхтенной столицей Турции, где можно провести спокойный и размеренный отпуск, отпраздновать важное событие, устроить красивую фотосессию.


Если вы решили арендовать яхту в Мармарисе, то быстро сделать это можно с помощью агентства Nautal.

Сервис Nautal собрал в своей базе лучшие предложения. Все варианты представлены на одном сайте с описанием и точными ценами. Можно подобрать подходящее судно и моментально забронировать на нужную дату:

  • моторные яхты;
  • катера;
  • катамараны;
  • парусные яхты.

Можно забронировать судно с капитаном, который проведёт по выбранному маршруту, сделает остановку, покажет красивейшие места. При наличии международного сертификата об окончании яхтенной школы можно самостоятельно управлять судном. Это отличная идея для отдыха, вдали от шума городской цивилизации, большого скопления людей и суеты.

Преимущество индивидуальной аренды яхт заключается в том, что отдыхающие могут самостоятельно выбирать время для начала экскурсии. Для семей с детьми подойдут небольшие прогулки по 2-4 часа. Маршрут и экскурсионную программу можно составить с учётом личных интересов и пожеланий. Из стандартной программы можно убрать некоторые пункты, посетить дополнительно острова, которые недоступны для большинства туристов. На обычных экскурсиях такой возможности нет. Путешествие на борту белоснежной яхты позволит посмотреть на Мармарис с другой стороны.


Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00