ОТВ дарит рождественские подарки

Общество

Телекомпания ОТВ сделала своим телезрителям настоящий рождественский подарок. Сегодня любой желающий мог прийти на каток Центрального стадиона абсолютно бесплатно. К тому же ведущие популярных телепрограмм в буквальном смысле слова сошли с экрана – они стали участниками большого ледового праздника.

На катке Центрального стадиона настоящий ажиотаж: люди пришли сюда целыми семьями, многие с маленькими детьми. Сегодня здесь, прямо на льду, работает телекомпания ОТВ. Ведущая телеканала Злата Малецкая подготовила для маленьких телезрителей конкурсы. Малыши быстро сообразили, как выиграть призы. Злата Малецкая: «Дети в любую погоду готовы ко всему: конкурсы, так конкурсы, задания, так задания, участвовать, так участвовать».

Получив подарки, юные конькобежцы буквально захватили лед. Одни уже давно стоят на коньках, для других этот выход на лед стал дебютом. «Мне нравиться то, что я научилась кататься. Раньше я не умела и сейчас вроде хорошо получается. Я даже ни разу не упала».

В новом году ОТВ стало ближе к своим зрителям. Ведущие и журналисты буквально сошли с телеэкрана. С ними можно было пообщаться, сфотографироваться и даже покататься. Екатерина Самарина, руководитель отдела собственных программ телекомпании ОТВ: «В этом году мы решили праздновать Новый год и Рождество не только в эфире, но и вот так, вместе со своими зрителями. Здорово, что нам повезло с погодой, что здесь так много детей».

Сегодня каждый телезритель мог почувствовать себя корреспондентом, оператором или телевизионным продюсером. По признанию телезрителей, праздник удался. В новом году такие мероприятия станут доброй традицией.

Павел Осинцев

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00