Помыть бегемота — к любви

Общество
Помыть бегемота — к любви

ОТВ исполнило первое желание телезрительницы. Марина мечтала помыть слона или бегемота. И вот ее мечта сбылась! Подробности в сюжете «Событий» ОТВ.

В августе, к юбилею телекомпании, в программе «События» стартовала акция «ОТВ исполняет желания». Марина увидела объявление о ней совершенно случайно и тут же отправила на пейджер свою заявку. Она мечтала помыть слона или бегемота. Это желание у ней появилось, после того, как девушка прочитала, что если хочешь большого и светлого чувства, то помой слона или бегемота. Слониха Даша в екатеринбургском зоопарке пока находится на карантине, а вот бегемот Алмаз вполне для этих целей подошел. По словам Марины, Алмаз – спокойный, надежный да и мужчина, не то что маленькая слониха Даша. Девушка с удовольствием помыла бегемота из шланга и с удовлетворением констатировала, что ее желание исполнено.

Цель акции -  исполнить мечты любознательных телезрителей. Узнать, как производят мороженое, раскрыть секреты профессии каскадера, побывать за кулисами театра во время представления или посетить подземный мир Екатеринбурга - с ОТВ это возможно! Съемочная бригада программы «События» поможет увидеть все своими глазами и исполнить мечту!

Телезрители могут отправлять сообщения на пейджер 002 абонент «События», написать письмо на адрес: 620075, ул. Восточная, 56, Телекомпания ОТВ с пометкой «ОТВ исполняет мечты!» или заполнить заявку на сайте:

Ваша мечта 
ФИ
Контактный телефон

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00