Пожилые артисты порадовали горожан «Трамваем хорошего настроения»

Общество

Жители Екатеринбурга сегодня утром ехали на работу в «Поэтической электричке». Пассажиров вагона развлекали песнями, стихотворениями (в основном – собственного сочинения) и загадками.

Развлекали пассажиров пенсионеры Кировского района Екатеринбурга – это они придумали «вагон хорошего настроения». К концерту на колесах артисты, которым в основном за 60, подошли со всей серьёзностью. Готовились больше месяца. Разучивали песни и стихи, которые сами и сочинили, а также тренировали голоса. Ведь перекричать стук колес железнодорожного транспорта не так-то просто. Импровизированный концерт в вагоне пассажирам, похоже, понравился.

Андрей Иноков: «Я доволен, мне самому интересно послушать песни, посмотреть на счастливые лица ветеранов. Очень хорошее мероприятие!».

Главная задача, которую перед собой ставили пенсионеры, – поднять пассажирам электрички настроение. И, похоже, им это удалось. Теперь в планах у ветеранов – освоить и воздушный транспорт. Ранее они уже развлекали горожан в городском трамвае и катались на водных катамаранах.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00