Приготовить «Живую воду» своими руками предлагает компания «Дом здоровья»

На правах рекламы
Общество

Снять усталость, улучшить эмоциональное состояние, а главное, по-настоящему почувствовать свое тело может помочь оборудование российской компании «Дом Здоровья» уже несколько лет.

Александр Бутенко, директор демонстрационного зала «Дом Здоровья»: «Миссия компании "Дом Здоровья" заключается в том, чтобы продвигать в общество культуру здорового образа жизни и позицию личной ответственности за свое здоровье. Мы помогаем каждому человеку встать на путь здоровья и долголетия, а самое главное, мы делаем людей красивыми, счастливыми, полными сил и энергии».

«Дом Здоровья» – это сообщество людей, которым важно быть здоровыми и счастливыми. Для этого у компании есть все необходимое. Специальный массажер для ног, который может помочь снять усталость и расслабиться после тяжелого трудового дня:

«Здесь присутствует три функции: это роликово-разминающий массаж, компрессионный массаж и функция вибрации, которая помогает нам снять как раз всю усталость».

А вот «Живая вода» существует не только в сказках. При желании ее можно приготовить самостоятельно. Поможет в этом генератор водорода «Аква плюс» от компании «Дом Здоровья». Прибор обогащает воду молекулярным водородом с помощью титанового электрода. Один литр такой воды в день может помочь укрепить иммунитет и замедлить процесс старения. Укрепить иммунитет может помочь озонатор воздуха «Аэро плюс». Распыление озона в бытовых условиях уничтожает вирусы и бактерии в воздухе, дезинфицирует продукты и устраняет неприятные запахи. Также замедлить процесс старения может помочь массажер «Мастер Плюс» – это комплексное оборудование, которое работает сразу на несколько групп мышц. Салон-магазин «Дом Здоровья» работает по принципу демонстрационного зала, который может посетить каждый желающий и попробовать оборудование на себе.

Ольга, жительница Екатеринбурга: «Как только я зашла, я почувствовала такое тепло, такую доброту. Для взрослого поколения это немаловажно. Очень много сюда приходят пожилых, одиноких людей и здесь находят вот именно, как семью».

Дом здоровья – это широкий ассортимент товаров для здоровья и долголетия.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00