Приём заявок в проекте «Верный отличник» объявляется открытым

Общество

По этому случаю организаторы проекта принимают большую партию подарков. Айфоны, макбуки, айпады, умные колонки – всё для розыгрыша среди отличников по итогам третьей четверти и второго триместра.

Здесь больше 30 подарков, а со дня на день организаторы ждут поставку новых велосипедов. Вернули организаторы и полюбившуюся номинацию. Награду получит лучший класс области – тот, в котором больше всего отличников по итогам четверти. Ребята отправятся на экскурсию на Хладокомбинат № 3.

Ольга Шабурова, начальник службы продаж Хладокомбината № 3: «Продегустировать мы обязательно даём вафельные стаканчики вкусные, даём само мороженое. Проект «Верный отличник» позволяет деткам стремиться получать как можно больше пятёрок, улучшать свои показатели по учёбе и посетить наше предприятие, увидеть, как производится наше вкусное полезное лакомство».

Ждут организаторы заявки на участие и от школ региона. Двум лучшим по итогам третьей четверти вручат гранты в размере 800 000 рублей на строительство или ремонт школьной спортивной инфраструктуры. Шесть учебных заведений уже получили денежные призы. Например, в гимназии № 104 Екатеринбурга скоро будет построена уличная воркаут-площадка.

Татьяна Галимова, директор гимназии № 104 Екатеринбурга: «Мы выбрали место для устройства воркаут-площадки. Место, где дети будут заниматься, тренироваться, этот проект будет важным и нужным и для охраны здоровья, и для формирования здорового образа жизни».

Уже летом школьники смогут заниматься на новой площадке. Строительство начнётся сразу, как только установится тёплая и сухая погода.

Татьяна Галимова, директор гимназии №104 Екатеринбурга: «По сравнению с итогами прошлого учебного года, уже в первом полугодии во втором триместре количество отличников увеличилось на 20 человек. Я думаю, эта динамика будет подтверждена, потому что дети с огромной радостью участвуют в проекте, заполняют анкеты».

То, что количество отличников становится больше – факт. Организаторы даже увеличили ящик для анкет от отличников 2-4 классов. Именно они присылают самое большее количество анкет. Стать участником проекта «Верный отличник» легко! Нужно распечатать дневник с оценками за четверть, подписать у классного руководителя, скачать и заполнить анкету на сайте vernyi-otlichnik.ru, а затем опустить конверт в бокс в любом магазине «Верный» в Свердловской области. Кстати, всем, кто принесёт анкету, организаторы подарят памятный приз – значок с логотипом проекта.

Заявки принимают до 9 апреля. Специальные ящики с символикой акции установлены во всех магазинах сети «Верный».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00