Продажа алкоголя в Свердловской области ограничена только по времени

Общество
Продажа алкоголя в Свердловской области ограничена только по времени

Свердловский оперативный штаб опроверг информацию о полном запрете продажи алкоголя в регионе. Ограничения распространяются только на вечернее и ночное время.

В мессенджерах распространяется информация о полном запрете на продажу алкоголя с 30 апреля по 10 мая, а также о запрете на торговлю горючими веществами, в том числе древесным углем. В связи с этим оперштаб сообщил, что такие меры приняты в соседней Курганской области. Об этом говорится на официальном сайте правительства региона.

В Свердловской области на данный момент продолжают действовать введённые указом губернатора ограничения на розничную продажу алкоголя с 19 до 10 часов. Обо всех изменениях оперативный штаб информирует жителей.

«При этом обращаем внимание на необходимость в сегодняшних условиях особенно серьезно подойти к соблюдению всех ограничений, действующих в Свердловской области. Количество заболевших COVID-19 ежедневно растет, и нужно быть особо внимательными к своему здоровью и здоровью окружающих», – говорится в сообщении.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00