Пункты для общегородского опроса в Екатеринбурге: полный список
Общество
09 Октября 2019, 15:24
Уже в это воскресенье, 13 октября, в Екатеринбурге пройдёт общегородской опрос по выбору места для строительства храма святой Екатерины. Для этого избирком выбрал 51 опросный пункт.
Ниже мы приводим полный список этих опросных пунктов. Они сгруппированы по районам города и в описании содержат перечень улиц и адресов, которые к ним относятся. Напомним, что принять участие в опросе может любой прописанный в Екатеринбурге гражданин, достигший 18-летия. С собой нужно обязательно взять паспорт. Опрос проходит с 08:00 до 20:00.
№ п/п | Пункт | Адрес | Участок | Наименование улиц |
---|---|---|---|---|
Верх-Исетский район | ||||
1.1. | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 | Верх-Исетский бульвар, 23 | 1242 | проспект Ленина, 29; улицы: 8 Марта, 1, 2, 4, 6, 7 Вайнера, 1, 4 Урицкого, 7 Февральской Революции, 15; набережная Рабочей Молодежи, 1, 3, 23, 24; переулок Химиков, 4 |
1243 | улицы: Антона Валека, 12, 17, 18, 19 Маршала Жукова, 10, 14 | |||
1244 | проспект Ленина, 13а, 17а; улицы: Антона Валека, 22, 24 Маршала Жукова, 7, 9, 11, 13 Сакко и Ванцетти, 35, 37 Шейнкмана, 2, 4, 19 | |||
1245 | проспект Ленина, 5; улицы: Московская, 1, 9, 29 Папанина, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 30, 32 Челюскинцев, 3а Энергостроителей, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 19а; набережная Рабочей Молодежи, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 51; переулок Северный, 2, 3, 5 | |||
1246 | улицы: Кренкеля, 3 Папанина, 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 9 Энергостроителей, 4, 4/2, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12 Юмашева, 11, 13, 15, 16, 18, 20 | |||
1247 | улицы: Московская, 2, 6, 8, 19 Папанина, 4, 4а, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 18а Хомякова (полностью) Челюскинцев, 1 Шевелева, 1, 5, 7, 8, 11 Юмашева, 1, 3, 5, 9, 10, 12; переулок Гаринский (полностью) | |||
1248 | улицы: Венгерских Коммунаров, 3, с 14 по 26 Ключевская, 12, 14, 18 Мельникова, 20, 27 Татищева, 5, 7, 47а, 49 Токарей, 27, 27/2, 31 | |||
1249 | улицы: Анри Барбюса, 2, 6, 10, 13, 15 Ключевская, 5, 5а, 15 Крауля, 8, 10 Крылова, 27, 29, 35 Мельникова, 38, 40, 42, 48 Токарей, 29 | |||
1254 | улицы: Анри Барбюса, 34 Красноуральская, 29, 29/1 Крауля, 44, 48/1, 48/2, 50, 51, 52, 53, 55, 56 Токарей, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4 | |||
1255 | улицы: Заводская, 15а (корпуса с 1 по 7), 17, 19а, 19а (корпуса с 3 по 5) Красноуральская, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23, 25, 27/1, 27/2 Сухорукова, 8а Татищева, 53, 59, 63, 65, 69 Токарей, 40, 44/1, 44/2, 44/3, 46, 48 | |||
1257 | улицы: Малышева, 1, 2ж, 3, 4, 4б Московская, 12, 14, 26а, 28, 28а, 30 (30а) Пирогова, 28а Попова, 30, 33, 33а Репина, 1 | |||
1260 | улицы: Крауля, 2, 4, 6, 11, 13 Мельникова, 52, 52а Репина, 4, 4а, 6, 14, 17, 17а, 19, 20, 20а, 21 Токарей, 33 | |||
1265 | бульвар Верх-Исетский, 18, 20; улицы: Кирова, 1, 7, 9 Крылова, 1, 1/1, 1/2 Пирогова, 4 Синяева, 8 | |||
1266 | бульвар Верх-Исетский, 25; улицы: Крылова, 24а, 24б, 26 Мельникова, 3, 7, 19 Нагорная, 11, 14 Татищева, 6, 14, 16 | |||
1.2. | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 121 | ул. Заводская, 44 | 1250 | улицы: Венгерских Коммунаров, с 112 по 126 Викулова, 26, 26а, 28а, 28б, 30, 32, 32а, 32б, 34/1, 34/2, 38а, 38б Плотников, с 5 по 11 Сварщиков, 19а, 21, 20а, 22, 24, 24а Татищева, 105, 107, 111, 113, 113а, 115, 117, 119, 119а |
1251 | улицы: Венгерских Коммунаров, с 128 по 174, с 143 по 171 Викулова, 28 Ключевская, с 138 по 170 Крауля, 80/3, 190 (войсковая часть) Лоцмановых, 8, 10, 9а, 9б Рабочих, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, с 8 по 18 Семена Лагоды, с 6 по 10, с 7 по 11 Танкистов, с 2 по 35 Татищева, 121, 123, 125, 125/2, 125/3, с 127 по 173 Торфорезов, 5, 7, 9а, 9б | |||
1252 | улицы: Анри Барбюса, с 134 по 164, с 135 по 167 Викулова, 36, 38 Ключевская, с 139 по 169 Крауля, 76, 78, 80/1, 80/2, 82, 84, 86, с 138 по 166, 168 б Лоцмановых, с 11 по 27, с 12 по 42 Торфорезов, с 11 по 17, с 8 по 20 | |||
1253 | улицы: Красных Зорь, с 132 по 174 Крауля, 79, 81, 83, 85, 87/1, 87/2, 93, с 157 по 177, 180 (бывшая Красных Зорь, 1) Металлургов, 40/1, 40/2, 40/3 Торфорезов, 22, 24 | |||
1256 | улицы: Водонасосная (полностью) Зеленый Остров (полностью) Новая (полностью) Большой Конный полуостров (полностью) Малый Конный полуостров (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Зеленый остров», «Пенсионер-1», «Пенсионер-2», «Полиграфист», «Приозерный», «Упрлеспром», «Уралдомнаремонт», «Уралэнергоремонт», «Цветмет» | |||
1270 | улицы: Викулова, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 37/1 Татищева, 77 | |||
1271 | улицы: Викулова, 37/2 Заводская, 29, 30, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36 (36/1), 36/2, 38, 40 Крауля, 68, 70, 72, 74 Красноуральская, 22 | |||
1272 | улицы: Викулова, 43/1, 43/2, 43/3 Заводская, 42 Крауля, 61/1, 61/2, 61/3 Металлургов, 18, 18а, 20, 22, 24, 24а, 26 | |||
1273 | улицы: Заводская, 46, 46а Крауля, 65, 67, 69, 73, 75/1, 75/2, 77 Металлургов, 16, 16а, 16б | |||
1274 | улицы: Викулова, 41, 42, 44/1, 44/2, 44/3, 46, 46а (46/1), 46б (46/2), 48 Металлургов, 28, 30/1, 30/2, 30/3 | |||
1298 | улица Металлургов, 32, 32а, 34, 36, 38, 38а, 42, 42а, 44а, 46а, 50, 52 | |||
1299 | улицы: Ивана Грязнова, с 40 по 48 Кизеловская, с 1 по 23, с 2 по 20 Краснокамская, с 2 по 98, с 5 по 11 Лоцмановых, с 71 по 127, с 86 по 128 Металлургов, 44, 46, 48 Отрадная, с 41 по 55, с 72 по 130 Плотников, с 48 по 70 Рабочих, с 49 по 71 Семена Лагоды, с 45 по 77, с 52 по 76 Танкистов, с 114 по 158, с 117 по 159 Торфорезов, с 68 по 122; переулки: Поточный (полностью) Скоростной (полностью) Старателей, 21а, 21б, 26а, 28а | |||
1.3. | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 25 имени В.Г. Феофанова | ул. Феофанова, 10 | 1308 | бульвар Петра Кожемяко (полностью); улицы: Белоцветная (полностью) Брусничная (полностью) Васильковая (полностью) Верхнемакаровская (полностью) Голубичная (полностью) Ежевичная (полностью) Загорская (полностью) Клюквенная (полностью) Косотурская (бывший участок 7) (полностью) Ландышевая (полностью) Лиственная (полностью) Лощинка (полностью) Малопрудная (полностью) Медногорская (полностью) Мятная (полностью) Ореховая (полностью) Пихтовая (полностью) Светлореченская (полностью) Смородиновая (полностью) Суходольская, с 46 по 76, с 99 по 103 Удельная (полностью) Феофанова (полностью) Хрустальногорская (нечетная сторона) Черемшанская (полностью) Черничная (полностью); переулки: Врачей (полностью) Грибной (полностью) Жасминовый (полностью) Земляничный (полностью) Ирисовый (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Березовая роща № 1», «Березовая роща № 2», «Дружба», «Инвалидов ВОВ», «ИГД-1», «Надежда», «Нива», «Сад № 1 завода ЭМА», «Свердловскагропромсельстрой», «Строитель-1», «СУ Уралотделстрой», «40 лет Октября», «Управление коммунальных предприятий»; садоводческий кооператив «Заречный»; садоводческий потребительский кооператив «Кедр» |
1309 | поселок Медный: улицы: Архитекторов (полностью) Багерная (полностью) Верховая (полностью) Жиловка (полностью) Застройщиков (полностью) Ивовая (полностью) Луговая (полностью) Макарьевская (полностью) Медная (полностью) Патрушихинская (полностью) Песчаная (полностью) Первопроходцев (полностью) Тростниковая (полностью) Фрезерная (полностью) Широтная (полностью) Электростилочная (полностью); бульвар Зеленый (полностью); переулки: Бобровый (полностью) Ветреный (полностью) Медный, с 1 по 16 Осенний (полностью) Студеный (полностью); Известковый кордон; садоводческие некоммерческие товарищества: «Визовец-7», «Известковый», «Машиностроитель-4», «Медная горка», «Монолит», «Полянка», «Электрон», «Электромонтажник», «Ягодка», «Янтарный ключ»; садоводческое товарищество «Известковый» | |||
1310 | Верх-Исетский лесхоз: улицы: Вершининская (полностью) Рубежная (полностью) Кордон Парковый (полностью) Московский тракт, 8 – 12 км; коттеджные поселки: ЖСК «Галактика»: улицы: Галактики (полностью) Галилея (полностью); ЖСК «Образцово»: улицы: Альпийская (полностью) Доломитовая (полностью) Можжевеловая (полностью) Эдельвейсовая (полностью); ЖСК «Карасьеозерск»: улицы: Гологорская (полностью) Дружбы (полностью) Западная (полностью) Зеленогорская (полностью) Озерная (полностью) Росянка (полностью); переулок Горский; ЖСК «Карасьеозерск-2»: улицы: Большие Караси (полностью) Пермская (полностью) Малогородская (полностью); переулки: Висимский (полностью) Кузинский (полностью) Шамарский (полностью); ЖСК «Палникс»: улицы: Березовый Ключ (полностью) Видная (полностью) Веснянка (полностью) Восходящая (полностью) Дарьинская (полностью) Зеркальная (полностью) Лапчатка (полностью) Проталинка (полностью) Серебристая (полностью) Тихая Заводь (полностью) Усадебная (полностью) Чистопрудная (полностью); переулки: Волшебный (полностью) Воскресный (полностью) Заветный (полностью) Задорный (полностью) Искристый (полностью) Подснежный (полностью) Сказочный (полностью) Смолистый (полностью) Талый (полностью); проезд Никитский (полностью); поселок Палкинский Торфяник: улицы: Верхняя (полностью) Лесная (полностью) Московская (полностью) Нижняя (полностью) Садовая (полностью) Торфяная (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Архитрав», «Березка-2», «Брусничка», «Буровик», «Ветеран», «Ветеранов войны и труда», «Визовец-1», «Восток», «Глобус», «Горняк-2», «Гранит», «Горняк», «Доктор», «Жаворонки», «Железнодорожник», «Запад», «Заря», «Ивушка-1», «Каменушка», «Лесная поляна», «Малахит», «Малахит-2», «Машиностроитель», «Наладчик», «Огнеупорщик-северный», «Огнеупорщик-южный», «Пегматит», «Резинщик», «Росинка», «Рубин», «Рубин-1», «Русь», «Серебряный родник», «Солнечный», «Солнышко», «Старых Большевиков», «Строитель», «Суходол», «Трансформаторщик», «Черемушки», «Энергетик-1», «Энергетик-2», «Энергетик-4», «Юг», «Холодильщик», «Хрустальный», «Хрустальный-7», «Учитель», «Университет-1», «Урал»; садоводческие кооперативы: «Озерки», «Тополек»; садоводческие потребительские кооперативы: «Бытовик», «Луч», «Родники», «Юбилейный», «Юбилейный-2» | |||
1311 | поселок Чусовское Озеро: улицы: Боровая (полностью) Встречная (полностью) Зеленая (полностью) Курортная (полностью) Лесная (полностью) Мира (полностью) Озерная (полностью) Солнечная (полностью) Ягодная (полностью) Чусовской тракт, 11 км; Областная больница восстановительного лечения «Озеро Чусовское»; садоводческие некоммерческие товарищества: «Автотранспортник», «Ариана-1», «Ариана-4», «Ариана-5», «Ариана-6», «Березка», «Визовец-5», «Гранит», «Кедр», «Коммунальщик», «Легенда», «Лужок», «Мечта», «Нино», «Парфюмер», «Надежда», «Полесье», «Рябинка», «Рябинушка», «Сад-2 ГУВД СО», «Труд», «Урожай», «Эскулап»; дачное некоммерческое товарищество «Поселок «Родник»; садоводческий потребительский кооператив «Спортодежда» | |||
1315 | улицы: Анатолия Муранова, 18 Глухая (полностью) Дальняя (полностью) Косогорная (полностью) Оседлая (полностью) Охотников (полностью) Пикетная (полностью) Прохожая (полностью) Резервная (полностью) Соболева, 10, 10а, 12, с 16 по 48, 19, с 43 по 71 Тенистая (полностью) Урожайная (полностью) Учебная (полностью) Ягодная (полностью); переулки: Клеверный (полностью) Липовый (полностью) Пшеничный (полностью); участок 1 (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Машиностроитель-2», «Объединение», «Связист-1» | |||
1316 | улицы: Анатолия Муранова, 10, 12 Соболева, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 25а | |||
1322 | поселок Мичуринский: улицы: Карасьевская (полностью) Кытлымская (полностью) Майская (полностью) Мичурина (полностью) Осоковая (полностью) Подлесная (полностью) Ручейная (полностью) Травяная (полностью) Цветоносная (полностью) Широкореченская (полностью); переулки: Прутковый (полностью) Терновый (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «50 лет Октября», «Автомобильного транспорта», «Березка», «Весна», «Визовец-4», «Вишенка», «Водник», «Голубой огонек», «Горздравотдела», «Дубрава», «Институт горного дела», «Институт горного дела-2», «Камвольщик», «Колосок», «Компас», «Марс», «Надежда», «Олимпийский», «Пластик», «Ромашка», «Ручеек», «Сад № 2 завода «ЭМА», «Свет», «Средуралглавснаб», «Строитель», «Строитель-21», «Тюльпан», «Электрон», «Энергия», «Урал ЗНИИС», «Уралгидромет», «Юбилейный», «Юбилейный-1»; садоводческие товарищества: «Гибрид», «Строитель СМУ-3», «Надежда»; садоводческие потребительские кооперативы: «Горэлектросеть», «Елочка» |
|||
2650 | улицы: Гвардейцев (полностью) Григория Речкалова, 1 Евгения Савкова, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 15 Соболева,77 Суходольская, 47 Хрустальногорская, 84; участок 2 (полностью) | |||
2651 | улицы: Евгения Савкова, 31,33,33а,35/2, 54, 56, 58, 60; садоводческие некоммерческие товарищества: «Виктория», «Дружба-1», «Дружба-2», «Дружба-3», «Дружба-4», «Жилищник-1», «Жилищник-2» | |||
1.4. | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 57 | ул. Белореченская, 25 | 1280 | улицы: Ленинградская, 29, 31 Огарева, 24 Чердынская, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18 Черкасская, 35, 37, 39, 41 |
1281 | улицы: Белореченская, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 26 Серафимы Дерябиной, 16, 19/1, 19/2, 21, 23 Шаумяна, 98/1, 98/2, 98/3, 98/4, 100, 102, 102а, 104 | |||
1284 | улицы: Шаумяна, 93, 103/1, 103/4 Ясная, 28, 30 | |||
1286 | улицы: Шаумяна, 84, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 88, 90, 92, 94, 96 Ясная, 22, 22б, 22г, 24 | |||
1287 | улицы: Волгоградская, 180 Ясная, 32/1, 32/2, 32/3, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 36/2, 38 | |||
1288 | улицы: Белореченская, 21, 23/1, 23/2, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3 Серафимы Дерябиной, 25, 27 Шаумяна, 105/1, 105/2, 105/3, 107, 109, 111 Ясная, 32/4 | |||
1290 | улицы: Белореченская, 23/3, 23/4, 23/5, 27/1, 27/2, 29, 36/1, 36/2 Волгоградская, 182, 182а, 184, 186, 188, 190 | |||
1291 | улицы: Волгоградская, 196, 198, 200, 202, 202а, 204 Серафимы Дерябиной, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 33, 35, 37 | |||
1292 | улицы: Академика Бардина, 4а, 10, 12, 14 Волгоградская, 187 | |||
1293 | улицы: Академика Бардина, 2/1, 2/2, 4, 6/1, 6/2, 8 Серафимы Дерябиной, 30 | |||
1294 | улицы: Викулова, 65, с 87 по 131, с 106 по 174 Ивана Грязнова, с 3 по 51, с 8 по 38 Коперника, с 2 по 50, с 1 по 47 Котовского, с 5 по 55, с 8 по 60 Краснокамская, с 13 по 89 Линейная, с 4 по 60, с 7 по 59 Лялинская (полностью) Отрадная, с 7 по 35, с 6 по 66 Рабочих, с 64 по 86 Репина, 105, 107, 147, 149 Шекспира (полностью); переулки: Дубровинский (полностью) Катайский (полностью) Шайтанский (полностью) | |||
1295 | улицы: Начдива Васильева, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 27 Викулова, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 63/3, 63/4, 63/5 Ленинградская, 11, 13, 17, 19, 21, 23 Манчажская (полностью) Огарева, с 15 по 23, с 8 по 18 Полтавская, с 2 по 30а, с 19 по 29 Репина, 52, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 68, 78, 97, 99, 99а, 101 Ухтомская, 3, с 9 по 29 | |||
1296 | улицы: Викулова, 55, 57, 59/2, 59/3, 63/1, 63/2, с 77 по 85, с 72 по 88 Заводская, 92а, 100, 102 Каменщиков, с 58 по 68 Кизеловская, 24, 25, 26, 28 Котельникова (полностью) Красноуфимская, с 1 по 47 Начдива Васильева, 14, 16 Семена Лагоды, 81 Плотников, с 55 по 71, 72 Репина, 79, 81, 83/1, 83/2, 93 Школьников, 59, 60, 62; переулки: Старателей, с 3 по 17, с 4 по 20 Ударников (полностью) | |||
1297 | улицы: Волгоградская, 220, 222, 224, 226 Ленинградская, 18, 34а Полтавская, 46, 48а, 50 Репина, 80, 84, 88 Ухтомская, 41, 43, 45, 47 | |||
1324 | улицы: Начдива Васильева, 5, 6, 8, 10 Заводская, 75, 79, 81, 83, 83а Ленинградская, 25, 28, 30, 30а, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 40, 40а Огарева, 22, 25 Ухтомская, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 16а, 16б, 18, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32 Чердынская, 22, 24, 26, 30, 34, 48, 52, 54, 56, 58 Черкасская, 22, 22а, 24, 26, 28, 30а, 32 | |||
1.5. | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 11 | ул. Пальмиро Тольятти, 26а | 1258 | улицы: Гурзуфская, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32 Московская, 40, 42, 46, 48, 48а, 50, 52 Радищева, 53/1, 57, 61, 63 |
1259 | улицы: Гурзуфская, 5, 7, 9а, 9б, 9в, 11 Московская, 56/2, 58 Пальмиро Тольятти, 3, 7, 9, 11, 11а, 13а, 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 15д, 19 | |||
1262 | улицы: Белореченская, 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5а, 4, 6, 8 Гурзуфская, 40, 45, 47, 49, 51 Посадская, 15, 29, 31, 33, 35, 39а | |||
1263 | улицы: Гурзуфская, 9, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 34, 36, 38 Пальмиро Тольятти, 12, 12а, 14 | |||
1264 | улицы: Белореченская, 7 Пальмиро Тольятти, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30 Посадская, 37, 39, 41, 43 | |||
1275 | улицы: Заводская, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45а, 47/1, 47/2, 47/3, 49 Крауля, 57 Металлургов, 8, 10, 12, 14, 14а Токарей, 62, 64, 64а, 66 | |||
1276 | улицы: Металлургов, 2, 4, 4а, 6, 10а Токарей, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 60/3, 68 | |||
1277 | улица Посадская, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77 | |||
1278 | улицы: Московская, 66, 68, 70, 76, 76а, 78, 80, 80а, 82 Посадская, 54, 56/1, 56/2, 79, 81, 81а | |||
1279 | улицы: Белореченская, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22 Серафимы Дерябиной, 11, 13, 15/1, 15/2, 17; переулок Встречный, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 9 | |||
1282 | улицы: Посадская, 38, 40/1, 40/2, 42, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 46/1, 46/2, 48 Ясная, 4, 6, 8 | |||
1283 | улицы: Посадская, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 28/5, 28/6, 30/1, 30/2, 30/3, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36 Ясная, 14, 18, 20д | |||
1285 | улица Белореченская, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6 | |||
1.6. | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 | ул. Бебеля, 122б | 1261 | улицы: Заводская, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18 Нагорная, 57, 59 Татищева, 64, 70, 72, 80 Фролова, 3, 5 |
1267 | улицы: Кирова, 59, 61, 63 Красноуральская, 6, 10а, 11, 14 Нагорная, 46а (46/1), 46б (46/2), 49, 50, 53 Синяева, 56, 62 Татищева, 54, 56, 58, 60, 62 Токарей, 24, 26; переулок Левшинский, 3 | |||
1268 | улицы: Викулова, 1, 2 Кирова, 36, 36а, с 81 по 101 Нагорная, с 116 по 130 Плотников, 4 Фролова, с 63 по 73, с 22 по 62, 19/1, 19/2, 21, 23, 25, 27, 29, 31 | |||
1269 | улицы: Викулова, 18б, 18в, 18г Заводская, 20 Нагорная, с 103 по 151 Плотников, 6, 6а, 8, 10а, 10б Рабочих, 3, 4 Семена Лагоды, 2, 2б, 4 Татищева, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 120, 122, 126, с 128 по 154 | |||
1300 | улица Черепанова, 28, 30, 32, 34 | |||
1301 | улицы: Готвальда, 19, 19б, 19в, 21/1, 21/2, 21/3, 23/1, 23/2 Опалихинская, 26 Черепанова, 36 | |||
1302 | улица Черепанова, 16, 18, 22, 24 | |||
1303 | улицы: Бебеля, 126, 128, 130, 132, 134, 134а Егорова (полностью) Опалихинская, 22, 24, 40, 44 Качканарская (полностью) Контролеров, 19 Свободы (полностью) Черепанова, 20 Халтурина, 44 | |||
1304 | улицы: Бебеля, 108, 110, 112, 114 Готвальда, 3 Опалихинская, 1, 5, 6, 7, 11, 19 Кондратьева (полностью) Литейщиков (полностью) Плавильщиков (полностью) Плеханова (полностью) Полежаевой (полностью) | |||
1305 | улицы: Бебеля, 118, 120 Опалихинская, 16, 18, 21, 20, 20а | |||
1306 | улица Черепанова, 4, 4а, 12 | |||
1307 | улицы: Опалихинская, 27, 30, 31, 32 Черепанова, 6, 8 | |||
1323 | улицы: Готвальда, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 11, 15 Колмогорова, 52, 67 | |||
1.7. | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 | ул. Павла Шаманова, 54 | 1289 | улицы: Вильгельма де Геннина, 32, 34, 36, 40 Краснолесья, 135, 137, 139, 141, 145, 147 Павла Шаманова, 42, 44 |
1822 | улицы: Вильгельма де Геннина, 42 Павла Шаманова, 34, 36, 38, 40, 48, 50, 52, 56, 60 | |||
1823 | улицы: Павла Шаманова, 58 Рябинина, 19, 21, 29 | |||
2649 | улицы: Краснолесья, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165 Рябинина, 18, 23, 25 Очеретина (полностью) | |||
Железнодорожный район | ||||
2.8. | Некоммерческое партнерство «Центр поддержки некоммерческих организаций Железнодорожного района г. Екатеринбурга» | ул. Луначарского, 34 | 1325 | улицы: Восточная, 6, 8, 8а, 10, 12, 14 Луначарского, 15, 17, 21, 21а, 22/13, 34; переулок Трамвайный, 10, 16 |
1326 | улицы: Азина, 15, 21, 23 Мамина-Сибиряка, 8, 10, 23, 25, 40 Шевченко, 9ж, 11/42 | |||
1327 | улицы: Короленко, 8, 8а, 10, 10а Луначарского, 49, 51, 53, 53а, 55, 57 Шевченко, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29 | |||
1328 | улицы: Восточная, 16, 20, 22, 24, 26а, 28, 30 Короленко, 5, 9, 14 Луначарского, 33 Шевченко, 29а, 31, 33, 35 | |||
1329 | улицы: Короленко, 4 Луначарского, 36, 38, 40, 48, 50, 60 Мамина-Сибиряка, 45, 51, 57а, 59, 71 Шевченко, 15 | |||
1330 | улицы: Азина, 18, 18а, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 26, 30 Мамина-Сибиряка, 2, 2а Свердлова, 60, 62, 66 Челюскинцев, 110, 110а | |||
2.9. | Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Юность»; Клуб по месту жительства «Огонек» | ул. Мельковская, 11 | 1331 | улицы: Василия Еремина, 15 Лермонтова, 15, 17, 17а Мельковская, 2б, 3, 9, 11, 13 Николая Никонова, 4, 6, 8, 10 Физкультурников, 30, 37; переулок Красный, 13, 15, 17, 19 |
1332 | улицы: Мельковская, 14 Николая Никонова, 18, 21, 25 Олимпийская набережная, 5, 9 Челюскинцев, 60, 62; переулок Красный, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 8, 8а, 8б, 10, 12 | |||
1333 | улицы: Азина, 39 Лермонтова, 4 Свердлова, 2, 4, 6, 14, 22, 30, 34, 56, 56а, 58 | |||
1334 | улицы: Стрелочников, 2г, 2д, 2е, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 12, 13, 13а, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33/1, 33/2, 36; переулки: Выездной, 8, 8а Транспортников, 1, 3 | |||
1335 | улицы: Азина, 40, 42, 46 Вокзальная, 22 Свердлова, 25, 27 Челюскинцев, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 92; переулок Невьянский, 1 | |||
1336 | улицы: Некрасова, 2, 6, 8, 12, 14, 16 Печерская, 2, 3, 4, 4а, 6, 6а Челюскинцев, 9 | |||
1337 | улицы: Гражданская, 2, 2а, 4 Кимовская, 4, 6, 8, 10 Машинистов, 11, 19а Среднеуральская, 9 Стрелочников, 1, 3, 5 | |||
1338 | улицы: Героев России, 35 Готвальда, 14, 14а, 16, 18, 22 Гражданская, 11 Машинистов, 2, 3, 4, 4а, 10, 12, 12а, 14 Стрелочников, 2; переулок Выездной, 2, 4, 6 | |||
1339 | улицы: Колмогорова, 54а, 56, 58/2д, 60, 60а, 62, 64, 68, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4 Одинарка, 1, 2е, 3 | |||
960 | улицы: Азина, 45, 47, 55, 57, 59 Братьев Быковых, 18 Испанских Рабочих, 26, 28, 31, 35, 45 Испанских Рабочих, 40/Азина, 53 Свердлова, 11, 15 Челюскинцев, 88 | |||
1384 | улицы: Братьев Быковых, 5/29, 7, 19, 32, 34, 36, 38 Василия Еремина, 3, 6 Челюскинцев, 64, 64а, 70; войсковая часть | |||
2.10. | Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-зрелищный центр «Стрела» | ул. Летчиков, 14 | 1340 | улицы: Завокзальная, 2, 3, 4, 4а Тагильская, 15а Тюменская, 18, 20; переулок Трамвайный, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4 |
1341 | улицы: Ереванская, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69 Конотопская, 2, 2а, 4, 5, 6 Летчиков, 12, 15а, 15б, 15в, 23, 23а, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36 Тагильская, 56/2, 66, 68, 70, 72, 76, 80, 82, 101, 103, 105, 109/2, 119, 121а; переулки: Автогенный, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18 Пугачевский, 4, 5, 6, 6а, 8 | |||
1342 | улицы: Ереванская, 2, 4, 4а, 4б, 23, 25, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 Летчиков, 3а, 7/3, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а Майкопская, 5, 5а, 5б, 25 Пилотная, 1, 3, 5, 7 Тагильская, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 23, 31, 33, 35, 35а, 37, 41, 49, 53, 55/2, 59, 61, 65, 65а, 83, 83а, 89 Уральских коммунаров, 15, 17, 21, 25, 33, 35, 37, 51, 52, 53, 55, 56, 58а, 60, 62, 74, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 124, 126, 130, 132, 134 | |||
1343 | улицы: Армавирская, 17, 19/14, 22, 22а, 23, 26, 26а Артинская, 12, 13, 28, 30, 31, 34, 36а Майкопская, 16, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а Подгорная, 2, 2а, 6, 7, 8 | |||
2.11. | Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Юность»; Клуб по месту жительства «Фотон» | ул. Пехотинцев, 12 | 1344 | улицы: Крупносортщиков, 6, 8, 10, 12, 12а Одинарка, 61, 63, 67, 69, 69а, 71, 85 Софьи Перовской, 101, 103, 106, 107, 108, 110 |
1345 | улицы: Ольховская, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 50б, 55, 56, 57, 60, 64а, 67, 69, 71 Сазонова, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 92 Софьи Перовской, 83, 86а Чехова, 19, 20, 22, 22а, 24, 25, 25а, 26, 28а, 29, 30, 31, 32, 33 | |||
964 | улицы: Бебеля, 136, 138, 142 Ольховская, 23 | |||
1346 | улицы: Бебеля, 156, 158 Пехотинцев, 10 | |||
1347 | улица Бебеля, 144, 146, 148, 152, 154 | |||
1348 | улицы: Софьи Перовской, 119 Пехотинцев, 12, 18 | |||
1349 | улица Софьи Перовской, 113, 113а, 115, 117, 117а | |||
1350 | улица Автомагистральная, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 | |||
1351 | улицы: Баррикадная, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40б, 40в Пехотинцев, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 21а, 21б Автомагистральная, 3 | |||
1352 | улицы: Автомагистральная, 19, 21, 23, 25 Пехотинцев, 5, 7 | |||
245 | улица Бебеля, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 172а, 173, 174, 176, 176а; проезд Теплоходный, 5, 7, 9 | |||
1353 | улицы: Бебеля, 182а, 184 Автомагистральная, 20, 27, 29, 31, 33, 35; проезд Теплоходный, 11 | |||
2.12. | Административное помещение | ул. Техническая, 42а | 1354 | улицы: Бебеля, 117, 119 Лесная, 39 Таватуйская, 2, 4, 4г, 6, 8, 10 |
1355 | улицы: Бебеля, 121, 123, 125, 127 Пехотинцев, 3, 4, 4/1, 4/2, 4а, 6 Лесная, 38, 38а, 40; Дом пути 500 км, 1; войсковая часть | |||
694 | улицы: Пехотинцев, 2/1, 2/2, 2/3, 3/2, 3/3, 3/4 Надеждинская, 20, 22б, 26 Таватуйская, 12/1, 12/2, 12/3 | |||
695 | улицы: Надеждинская, 14, 21, 23, 25 Таватуйская, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д | |||
1356 | улицы: Минометчиков, 5, 7, 26, 28, 30, 34, 36, 38 Надеждинская, 3 Техническая, 25, 27, 28, 31, 31а, 33, 35, 35а | |||
1357 | проспект Седова, 17, 23, 25; улицы: Надеждинская, 8, 10 Техническая, 24, 26 | |||
1358 | улица Техническая, 12, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22/1, 22/2, 22/3 | |||
1359 | проспект Седова, 26, 30, 38, 38а; улица Надеждинская, 12, 12а, 12б, 12в, 12г | |||
1360 | проспект Седова, 37, 39, 43, 45, 47, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 61; улицы: Коуровская, 16, 22, 24, 26, 28 Сортировочная, 10, 12, 21, 23 Таватуйская, 9 | |||
1361 | проспект Седова, 31, 42, 44, 44а, 44б, 48, 48а; улицы: Надеждинская, 17, 19 Сортировочная, 14, 18 Таватуйская, 1, 5 | |||
1362 | проспект Седова, 33; улицы: Надеждинская, 9, 11, 13 Сортировочная, 8 Техническая, 36, 38, 38а, 40, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48 | |||
1363 | улицы: Ватутина, 1, 8 Коуровская, 6, 9, 11, 12, 14 Минометчиков, 27, 56, 58, 62 Соликамская, 3 Техническая, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 65, 66, 67; переулок Клубный, 3 | |||
1364 | улицы: Минометчиков, 40, 40а, 42, 44 Сортировочная, 1, 4, 9, 13 Техническая, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 Электродепо, 3а | |||
1365 | улицы: Ватутина, 11, 15 Крупской, 6 Маневровая, 12, 16 Соликамская, 5, 7, 8 Таежная, 7 Техническая, 70, 79 | |||
244 | улицы: Коуровская, 13, 17 Таватуйская, 19, 25/3, 25/4 Таежная, 2, 4, 8, 11 Маневровая, 26, 32, 36, 38 Техническая, 68, 81; войсковая часть | |||
2.13. | Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Юность»; Клуб по месту жительства «Сталкер» | ул. Билимбаевская, 34/1 | 1383 | улица Решетская, 55 |
1366 | улицы: Расточная, 13, 17/1, 17/2, 17/3 Техническая, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119 Червонная, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18; ПМС – 15 Вагон 5 | |||
1367 | улицы: Билимбаевская, 3 Маневровая, 13, 15, 15а, 17, 17а, 17б, 19, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29 Техническая, 78, 80, 99; войсковая часть | |||
679 | улица Расточная, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8 | |||
1368 | улицы: Ангарская, 38, 40, 42, 46, 48, 50 Билимбаевская, 22, 25/1, 25/
Другие новостиИННОПРОМ31 Мая 2023, 00:00 Специальная военная операция - главное28 Марта 2023, 00:00 Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев10 Мая 2022, 00:00 Города Свердловской области10 Мая 2022, 00:00 |