RankQuality обновил список лучших планшетов для работы

На правах рекламы
Общество
RankQuality обновил список лучших планшетов для работы

Планшет – один из самых удобных девайсов для работы с документами, графиками и отчетами. Хорошее устройство для бизнеса должно быть достаточно производительным, быстрым и удобным для хранения данных.

Портал RankQuality, который занимается сравнением лучших продуктов рынка, подготовил статьи о топовых планшетах для работы.

Уникальный алгоритм сервиса

RankQuality – объективный проект, который верит в цифры и факты. Все сравнения, которые публикуются на сайте, основаны на детальном анализе характеристик товаров и услуг. Экспертная группа ресурса составляет индивидуальные критерии для отбора среди каждой группы продуктов. Обзоры составляются на технику, приложения, велосипеды, автомобили и некоторые виды услуг. После выбора специалистами нужных характеристик, математические алгоритмы подбирают похожие модели товаров для сравнения.

В каждой статье анализируются два товара. RankQuality оценивает достоинства и недостатки каждого, после чего выбирает лидера. В подробных инфографиках и таблицах можно узнать все характеристики моделей и их основные преимущества среди конкурентов. Информация постоянно обновляется. Благодаря этому в категорию «Сравнения» на сайте попадают только актуальные предложения.

Лучшие планшеты по версии RankQuality

В сравнительные обзоры проекта были отобраны бренды с мировым именем, включая Nokia, Samsung, Microsoft, Apple, Asus и HP. Планшеты отбирались по таким характеристикам, как:

• плотность пикселей;
• разрешение;
• заряд батареи;
• наличие NFC и многим другим.

Экспертная группа отобрала всего 96 критериев. Это помогло сервису выбрать самые производительные планшеты, которые есть на российском рынке. Одним из лидеров стал Microsoft Surface Pro 6.

Данная модель обошла конкурентов по размеру оперативной памяти. Она составила 16 GB, что на 99 % выше, чем у девайсов с похожими характеристиками. При этом встроенная память устройства составляет 1 TB. На сегодняшний день это максимальное значение среди планшетов. Ещё один высокий показатель, который влияет на качество картинки, – это плотность пикселей. Она составила 267 ppi. В сравнительных обзорах RankQuality модель Microsoft Surface Pro 6 победила планшеты HP Pro 8, Nokia N1 и даже APPLE IPAD 9.7" WIFI + CELLULAR 128GB. С детальными сравнениями можно ознакомиться здесь.

Еще одна сильная модель категории «Сравнения» – Sony Xperia Z4 Tablet. Планшет выделяется среди других устройств высокой детализацией изображений. Плотность пикселей модели от Sony составляет 299 ppi, а размер экрана 10,1" идеально подходит для работы.

Модель Asus ZenPad 3S 10 набрала 4387 баллов по внутренней оценке RankQuality. Этот показатель перенёс планшет на первую страницу выдачи сравнительных обзоров. Устройство подходит для работы благодаря хорошей батарее на 5900 mAh. Оперативная память на 4 GB сильно отстает от Microsoft Surface Pro 6, но вполне подходит для быстрой работы планшета, а встроенные камеры на 5 и 8 мегапикселей позволят совершать рабочие звонки в хорошем качестве.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00