Репортёр ОТВ Яна Юмакаева стала победителем конкурса ЦВО

Общество

Государственные награды за отличную службу, а также воинскую и трудовую доблесть в преддверии 8 Марта вручили женщинам, служащим в подразделениях Центрального военного округа.

Медали и именные подарки от командующего ЦВО получили порядка 30 человек. Среди них – военные медики, связисты, специалисты материально-технического обеспечения службы вооружения, а также кинологи. Награду за первое место в окружном этапе всероссийского конкурса «Медиа-ас» сегодня получила и репортер ОТВ Яна Юмакаева. Ее работа стала победителем в номинации «Лучшие кадры». Всего на конкурс было подано больше 250 работ из 29 регионов России, которые входят в Центральный военный округ.

Яна Юмакаева, корреспондент свердловского областного телевидения: «На самом деле это награда не за один материал, а за целую серию, которую мы снимали в течение всего года вместе с военными ЦВО. Темы материалов были самые разные: подготовка к параду Победы, подводное вождение танкистов, экзамен военных полицейских по экстремальному вождению и многое-многое другое».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00