Сегодня Лучшие выпускники РГППУ получили «юбилейные» дипломы

Общество

В Российском профессионально-педагогическом университете состоялось вручение тридцатитысячных дипломов. Символично, что торжество совпало с тридцатилетием ВУЗа. На право получить юбилейный диплом претендовали восемь лучших студентов. За годы учебы они не раз становились лауреатами конкурсов и премий, а также учились на "отлично". А лучшей из лучших признали Татьяну Валежанину. Вместе с почетным документом о высшем образовании ей приготовили особый подарок, - путешествие в Париж.

После вручения диплома юбилейную выпускницу попросили разыграть еще один сюрприз для поступающих в РГППУ, - право бесплатного обучения в ВУЗе. С легкой руки Татьяны, счастливый билет достался Марине Гордынчук. Выбрать именно этот ВУЗ ей посоветовала мама - образование здесь дают хорошее, и учиться в одном из лучших университетов престижно.

Руководство РГППУ год от года совершенствует качество образовательных программ. Студентов учат высококвалифицированные преподаватели, и материальная база университета на должном уровне. Каждый год выпускают 1500 специалистов.

Прием документов в РГППУ идет полным ходом. В ВУЗе уверены - сюда идут лучшие абитуриенты за отличными знаниями.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00