Старый Новый год на ОТВ: праздник для зрителей

Общество
Старый Новый год на ОТВ: праздник для зрителей

«Областное телевидение» отметило праздник вместе со зрителями. Во время новогодних каникул в своём инстаграм-аккаунте ОТВ собрало компанию абсолютно незнакомых людей, а поздно вечером 13 января они встретились в студии прямого эфира.

Авантюра оказалась удачной, ведь всех гостей вечеринки объединяла любовь к телевидению.

В 2020 году «Областное телевидение» продолжит расширять аудиторию в социальных сетях. Сейчас в каждой из них есть сообщество, группа или самостоятельный аккаунт, везде это @obltv. Контент социальных сетей отличается от того, что ОТВ показывает в телеэфире – больше конкурсов, фото, видео телевизионного закулисья.

«Мы хотим присутствовать в социальных сетях живо и по-настоящему, люди нас поддерживают. "Старый Новый год на ОТВ" не придумывали специально, спонтанно сделали публикацию, тут же посыпались заявки. Главное, что вечер прошёл, будто мы все знакомы сто лет! Мы понимаем, что это не даст нам тысячи новых подписчиков, но это было по-настоящему!», – рассказала директор по маркетингу ОТВ Анна Абсалямова.

Традиционно в январе «Областное телевидение» открывает запись на бесплатные экскурсии. В 2019 году в качестве гостей ОТВ посетили 10 тысяч человек. Экскурсии пользуются большой популярностью, сейчас идёт запись на июль, первые шесть месяцев 2020 года уже забронированы. Если темп подачи заявок сохранится, к началу февраля запись на экскурсии будет закрыта.

«Заявки принимаются в электронном виде, мы будем рады посетителям старше десяти лет, малышей записываем в виде исключения, всё-таки наша программа рассчитана на детей как минимум 4-го класса и старше. Обращаем ваше внимание: экскурсии на ОТВ бесплатные! Если кто-то предлагает билет на "Областное телевидение" за деньги, не верьте и не покупайте», – предостерегла бренд-менеджер ОТВ Юлия Заболотная.

«Старый Новый год на ОТВ» станет традицией. Праздничные программы планируются и в течение года. Порядка 4000 человек смогут побывать на «Областном телевидении» в «Ночь музеев». Анонсы появятся на нашем сайте и в социальных сетях телекомпании.

Модуль Фотогалерея 2.0 не установлен.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00